Лю
Людмила

Смысл суррогатного материнства? Вот Маликовы "родили" сына...Но ведь НЕ ИХ ЭТО РЕБЁНОК.....

Ответы
Нина Кузьмина

ДА ПОЧЕМУ НЕ ИХ? БИОЛОГИЧЕСКИ ИХ. Сдали несколько яйцеклеток и сперму - через 9 месяцев получили. Он не мальчик уже а жена старше его на 8 или 10 лет, ребенка хочется, дочь выросла, а выносить жена уже не может. И это безопаснее чем усыновлять чужого с неизвестной наследственностью.

Лю
Людмила

Гены - "вещь" упрямая..

Нина Кузьмина

Упрямая. Но можно направить её энергию в мирное русло.

Лю
Людмила

Это постоянный контроль....а он не всегда возможен.

Нина Кузьмина

Нет. Надо чем-то заинтересовать - это самое трудное. Заниматься вместе с ней - конным спортом, начать помогать собачьему приюту, ходить в бассейн, учиться водить машину. Много чего. Но вместе.

Лю
Людмила

Согласна.

Валентина Соколова

Сейчас проблемы с зачатием . Поэтому будет развиваться и суррогатное материнство и ЭКО и и еще что нибудь придумают .Важно что эти дети нужны.

Лю
Людмила

Жена Маликова не прошла пути Матери...

Валентина Соколова

Может это не так важно.Важно что желанный.

Анна

А что значит их ребенок? По моему ребенок тех,кто его воспитывает. А тут еще и генетически они родители. Так что это их ребенок.

Михаил Арутюнов

ты до них-дорасти))-потом потрындишь))🖕

Надежда Генералова

Родители не тот кто родил,а тот кто воспитал.

Лю
Людмила

Да.

Надежда Генералова

У меня внук есть приемныйЕго воспитывали сынсо снохой.И нас он зовет Дед и БабуляИ сына папой и сноху мамой.Они его с трех месяцев воспитывали.И то что его родила другая женщина не влияет нанаше отношение к неиу.

Лю
Людмила

Вы молодцы!

Надежда Генералова

Спасибо.

Обсуждайка

чёйта сразу Маликовы, а до Маликовых скока?

Лю
Людмила

Многа

Обсуждайка

ну и вот

Лю
Людмила

ну да

Та
Татьяна

Чей бы бычок не прыгал-теленочек будет наш

Юрий Ерилов

Людмила, кому как везёт в этой жизни...

Лю
Людмила

Это, конечно..

Людмила Канивец

Об этом не нам судить! Рожайте своих !

Аксакал-Хан-Паша

...неужели сами прошли через это...

Лю
Людмила

С чего такие выводы?..

Аксакал-Хан-Паша

...ваши думки...

Лю
Людмила

и ваши придумки..😁

Аксакал-Хан-Паша

...был только чужой живот...остальное всё их...

Александр Владимирович Чегодаев

Jaicekletka i spermatozod-ix. Chuzoi tol`ko konteiner

Nikola Mahkov

это все чепуха!...

Сергей Бочков

яйцеклетка их

Brown Sparrow

их на 100%