Любимая

Мамуль,Ты флегматик смешанный с холериком- интроверт !!! Сказал мой старший сын🤗А ваши детки знают вас так же хорошо???

Ответы
Алекс Венцель

Интроверт это скорее всего сангвиник, а холериком он не может быть никак...Не надо путать психотип с темпераментом...

Любимая

А не путал ни кто! 😂😂😂мы с сыном так шутим и он мне так написал- говоря о том,что все во мне есть,принимает и любит.

Алекс Венцель

Ну, тогда добрых вам шуток, а психология действительно интересная наука...)))))

Любимая

Ну говорит,что очень интересно,многое еще впереди.только начал

Алекс Венцель

Всё есть в интернете, пусть почитает раздел "Психотипы человека" . Возможно это послужит в дальнейшем для него толчком для выбора профессии и образования...

Любимая

Он и выбрал.на первом курсе он сейчас

Алекс Венцель

Так это-же замечательно...Хотите прочитать небольшой рассказ из моей жизни?

Семен Ляхт

Наши детки всегда знают больше, чем озвучивают. Иногда настораживает.

Любимая

Нет .мой сын со мной делиться всем!!! Мы с ним друзья близкие

Семен Ляхт

Наши с нами тоже днлятся, и друзья мы. Но всё равно, знают больше, чем говорят.

Бя
Бяшим

А мой сын, пока ремня боится и потому приговариввет —ты лучший папа))))

Любимая

А мой сын не знает и не знал песня в детстве😋😋😋

Григорий Малозёмов

Боюсь, что даже лучше, чем сам о себе... Ведь со стороны - виднее!

Любимая

Да может быть и так

Григорий Малозёмов

Не верить в подрастающее поколение?... (полно-те)...)))

Пламен Ангелов

все дети манипулируют своих родителей)) иначе им не выжить

Любимая

Это как? Манипулировать они с рождения умеют конечно в той или иной степени. Но не зависит это от их выживания.что это за родители тогда, что их дети выживают 🤔😲😲😲

Пламен Ангелов

присмотритесь)) когда Вы из лучших побуждении что то хотите от них и как они ситуацию выкручиваю в свою пользу и кто в ней победитель. Если они значит Вас обдурили, если Вы то Вы деспод)))

Любимая

Не выкручиваю и не выкручивают меня.мы сводимся говорим,приходим к тому,что надо или нет.

Пламен Ангелов

и я о том же))

Любимая

Нет Вы о другом

Пламен Ангелов

ну ладно))

Виталий Юрин

Да мы как то на эту тему не общались если честно..

Любимая

Так вот узнайте

Виталий Юрин

Он про это пока что не читал, и даже не знает что это такое ему 15 лет.

Любимая

Ну вполне возможно он ответит своими словами,которые он понимает и знает.выразится так как умеет.15 лет уже взрослый .

Виталий Юрин

Мы просто в хороших отношениях и общаемся на любые темы, а в такие психологические термины не касаемся... А для меня как то это не важно, я просто вижу что ему со мной интересно и не скучно, и поэтому нам хорошо..

Любимая

И это самое ГЛАВНОЕ. 🤗🤗🤗это отлично,значит большего не надо

День Сурка

циклоидный шизоид это новое слово в психиатрии

Любимая

Это вы о бо мне или вообще?

День Сурка

о диагнозе старшего сына в медицинской терминологии, а что обидно получилось?

Любимая

Нет не получилось😂это он мне диагноз поставил 😂😂😂😋

День Сурка

циклоид не может быть интровертом потому что экстраверт в маниакальной фазе

Любимая

Ну Я ему передам.только начал учиться😂😂😂😂но я уверена, он ответит и на это

Игорь Яковлев

надеюсь, что не только знают , но и понимают

Любимая

🤗🤗🤗🤗

Даниил Галицкий

Я поражен начитанностью Твоих деток!

Любимая

СПАСИБО! Да он гордость моя🤗🤗🤗🤗🤗

Любимая

🤗🤗🤗😊

Эд

Я да же таких слов не знаю☺.

Любимая

😊но слышали же про темперамен

Эд

Можно написать Вам в чате?

Любимая

А что тут?

Эд

Не люблю когда все видят.

Александр Первый

хороший мальчик....!!!😯

Александр Первый

ну тогда бы ты поделила свою нежность между ними...!!!

Любимая

Оооо блин.причем тут отец,муж,сваи или брат😄я говорю как мама ,тоже про него сказать и Папа может 😂и именно когда в семье лад дети понимающие и знают как надо☝

Александр Первый

а...это несомненно -ДА!!!

Любимая

😊🤗🤗

Александр Максимов

Так в школе проходят

Любимая

Что? В школе проходят?

Александр Максимов

Темпераменты

Любимая

Ну это поверхностно, а понимать это и применить учат уже специалистов

Александр Максимов

В школе даже на примере показывают

Алла Миронова

Я сама себя не знаю

Любимая

Так и я не знала,🤗😂😂

Алла Миронова

Теперь знаете, поздравляю!

Любимая

Ну да

Па
Партизанка***

Знают, что я могу...

Любимая

🙄🙄🙄

Ерик Дюсенов

Подростет поймет

Любимая

Конечно

Ав
Автор

надеюсь, что нет

Любимая

🙄

Аблсеит Косжанов

А сколько сыну?

Любимая

Аблсеит Косжанов

Он то хоть знает понятия этих слов?

Любимая

Он знает и смысл и определение! С чего это не верите?

Аблсеит Косжанов

Смешайте флегматика с холериком, и что получится? Но не только интроверт.

Любимая

Вы слишком в психотип ....мы с ним шутили на эти темы, обсуждали ...и он по теме пошутил такой фразой

Аблсеит Косжанов

Шутки конечно хорошо, но 18 летнему стоить задуматься прежде чем обзывать маму.

Любимая

Он не обзывал маму😂😂😂вы видите все слишком плоско и видимо сам не понимаете о чем речь

Лариса Хуснутдинова

от части

Татьяна

конечно

Любимая

Это просто оболденно😊👍

Татьяна

да

Любимая

🌼🌻🌻🌻🌼

Татьяна

спс

Ti
Timur

Да

Любимая

👏👏👏👍👍👍