Илья

Почему мужчина любой, даже самый неказистый, с кучей вредных привычек, иногда и не работающий без гроша в кармане всегда находит себе пару. Если захочет. А женщина, милая, зарабатывающая, не глупая с жильем зачастую остается одна. У нас в стране так плохо с мужчинами?

Ответы
Artem Mazein

Женщине, которая состоялась и успешна в жизни,всегда трудно найти вторую половину в силу того, что она предъявляет завышенные требования к кандидатам, часто последние не вписываются в их критерии (не удовлетворяют высоким требованиям ).. Что касается поиска второй половинки мужчинами, тут все намного проще: по статистике на одного мужчину приходится 3 девушки.И второй момент :успешных женщин намного меньше чем мужчин, соответственно всегда найдется подходящий вариант.

Фекла Демиденко

Мужчины разбирают породистых женщин, определяют все ферромоны. А потому рядом с красавцем бывает идет уродина, а он в ней души не чает. Это закон природы.

G*
Gena *****

Разгильдяю по жизни найти пару гораздо легче, так как таких у нас много в России. А хорошему человеку трудно, потому что таких с каждым годом всё меньше.

Любовь Love

потому что в последнее время наши мужчины теряют совесть и становятся приспособленцами...а наши женщины всегда были и есть сильные и независимые...

Евгений Лашков

У нас так плохо с женщинами, которые почему-то бросаются в первую очередь на особей с перечисленными вами качествами.

Евгений Дмитриев

Просто что бы понравиться мужчине надо быть не много глупее мужчины.

Та
Татьяна

ау, а где они? а пару находят вышеуказанные,себе подобных.

Вера Черке

мужчины не хотят взрослеть удобно и всегда свободен

Виктор Куяла

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Елена Колос

Да, они все вымерли как мамонты

Alekseu Kydukov

потому что не в деньгах щастье

Татьяна Боброва

я сама одинокая женщина...... :?

Евгений Берсенёв

нет плохо с выбором у женщин

Виталий Антонов

Женщины стали мужественнее

Виталий Антонов

Женщины стали мужественнее

Любовь Андреева

Какая у кого судьба

Анатолий Анатольевич

а ты в какой стране?

Tima Ibraev

глупостей много

Надежда Сизикова

каждому свое

Nurzhamal Bimova

ja dumau eto cugyba