Андрій. Ми З України!

Сегодня 27.06.2022 года в г. Кременчуг.🖼
"Оккупанты ударили ракетами по торговому центру, где было более тысячи гражданских. ТРЦ горит, спасатели занимаются тушением пожара, количество жертв невозможно даже вообразить.
Никакой угрозы для российской армии. Никакой стратегической ценности. Лишь попытка людей жить нормальной жизнью, что так злит оккупантов.
Россия продолжает вымещать свое бессилие на обычных гражданах. Надеяться на адекватность и человечность с ее стороны бесполезно".🤦‍♂️🥺😢
Как ему спится, тому карлику? Миллионы людей хотят его смерти!

Ответы
Алексей Неважно

Я не хочу его смерти....хочу собрать всех его родственников и отправить всех их на остров гденить на севере, выдать комплект теплой одежды, и еды на год на одного человека....и пусть эта сука живет и решает кому зить а кому умереть

Pr
Progressor

Путлер хочет сломить Украину!Но,я уверен,что будет наоборот.Украина сломает хребет этому новому фюреру!

Андрій. Ми З України!

Я так не думаю! Я в ЭТОМ уверен!!!!!👍 Слава Миру!

Pr
Progressor

Ты полоумный что ли.Твой сбрендивший вождь напал на Украину,а ты лепечешь о мире

Андрій. Ми З України!

Прошу простить великодушно! Не мой вождь напал на мою Украину, а вождь Орды. Путлер! 🖼 Да, я за Мир! За Мир без этих ублюдков, убийц, насильников и мародёров! Смерть оккупантам!

Pr
Progressor

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в случайность не верю и в то,что без его разрешения.Он угроза всему миру!

Al
Aleksandr

Так совершенно верно

Владимир

Путинские твари ответят за все ! Сдохни Путин!

Кс
Ксения

твари

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда будет конец этой войне ?<

Андрій. Ми З України!

Тогда, когда путлер выведет свои войска со всей территории Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин этого не понимает.

Андрій. Ми З України!

Всё он прекрасно понимает.

Al
Aleksandr

Андрей ответ в другом мировое сообщество хочет ликвидировать армию РФ как таковую , чтобы это недогосударство не несло агрессию по всему миру как минимум лет на 100