Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы имеете дерзость пользоваться своим отличным от других мнением? или постоянно включаете стадную безопасность? не сюда, а себе честно ответьте. Делаете или думаете не так как все? только много не п...те, я и так знаю😆 🤝

Ответы
Жанна Макаренко

Если я проявляю свое мнение, то получаю массу сопротивления. И потом долго переживаю по этому поводу. Уж лучше "как все" сидеть и помалкивать. Все равно никому мое мнение нафиг не интересно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зря, ты живешь не своей жизнью, если вообще ее так можно назвать😭

Жанна Макаренко

Но и вашему совету я точно не последую)))

Жанна Макаренко

Я не живу. Я в ожидании конца существования.

Жанна Макаренко

Молодец! Маг!

Вера Бутуева

Всегда имела и имею своё личное мнение, не признаю "стадное чувство", за что в "совковое время" от начальства была в "опале"...вот как-то так...

Галина Дедкова

Свое собственное мнение не всегда нужно навязывать людям, чаще полезно бывает остаться при своем мнении...Ну как не сильно я напи...ла:?

Светлана С

А если знаете, зачем спрашиваете! И у меня всегда собственное мнение, оно может совпадать или отличаться от других, но оно моё!

Е)
Екатерина ))

Ага, только это (за свое мнение) меня многие не любят)) но это не является для меня трагедией.

Сергей Рассказов

просто я пользуюсь своим правом, а как все это толпа и быдло.

Ольга Бахиркина

делаю и думаю,как считаю нужным со свей точки зрения.

Алевтина Немерова

имею такую дерзость!.... но напоказ не выставляю....

Марина Цитко

Да я индивидуал. Столько уже здесь схлопотала !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а что этот смайл означает никак не пойму киборские штучки

Марина Цитко

Как я его поняла - на хрена мне всё это надо ?

Марина Цитко

Да я про смайлик.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

руку ко лбу означает мне все по.., бред какой то

Ирина

моё мнение никому не нравится. Но мне плевать.

Малина Вареньевна

А Вы пробовали совмещать эти штуки?)))))

С Т

Зачем спрашиваешь, если знаешь?

Лариса Богомольник

Я всегда буду при своем мнении.

Владимир Новиков

я не стадное говорю что думаю

Элен Ренбауэр Z

раз знаешь, что спрашиваешь??

Ирина

иногда имею дерзость...))))

**** Просто Отвечаю

имею свою точку зрения

Марина

Имею свое мнение

Людмила Дунаева

и что вы знаете?

Людмила Дунаева

например

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну это целая книга писанины, а тут решаются глобального масштаба вопросы😱

Людмила Дунаева

думаю. здесь ничего не решается. общаются

Людмила Бострикова

Имею дерзость