Ва
Валерий

Водкой горю не поможешь, но легко можно удвоить горе?

Ответы
Елена Чистякова

Если конечно в запой человек уходит, то тогда да. А бывает выпьет и полегчает, отпустит слегка, а утром встанет и взглянет на свое горе под другим углом.

На
Наталия

Позовите меня пить водку...Не надейтесь, что не приду. Принесу я Вам в подарок селедку, сама почищу и маслом полью.......

На
Наталья

Если человек пытается водкой залить горе, значит ему реально херово.

Дима Бойко

Я не пил водку не разу..мне скопо35

На
Наталья

Ну молодец 😄

Дима Бойко

Так свет мой солнышко скажи да всю правду раскажи..кто прекрасней и милее как ни ты

Владимир Петров

Почему же? Помогает, временно, правда, но... На своей шкуре убедился...

Татьяна Морозова

снять напряжение можно, но где взять столько воли...(( )))))

Ла
Лариса

Это точно. Еще хуже бывает. Можно все разрушить.

Гульнара

Ваша правда, видела таких, печальное зрелище)

Z*
Z *Ирина*

то есть к горю добавить алкоголизм и белочку?

Alex Sher

не стыдно, перед праздником нам кайф ломать?

Василий Непомнящий

Если бошки нет на плечах, то можно и убиться)

Игорь Николаевич.

Можно удвоить приближение смерти!

-Я Мойша, -Не Еврей.

водка никогда никому не помогала

Зинаида Бадяева

Водка не помощник !!

С. В.

Заглушить на время

Юрий Ласковец

а ти не увлекайси!!

Фи
Фигаро

закусывать надо..

Арина Богуславски

Не употребляю...

Эл
Эльвира

Да, наверное.

Надежда Тихонова

Это точно!👍

Эвелина

🖼

Конь Педальный.

Бог, нынче выяснилось разный бывает...Благодаря Зеленскому теперича все об этом знают!)))

Эвелина

И. ...

Конь Педальный.

И не фиг здесь о Боге говорить, если у вас в изгнании Русская Церковь!

Эвелина

Вот поясни мне зачем в Украине русская церковь.? А что в росии есть украинская церковь ?а может ещё и школы украинские есть, хоть одна?

Конь Педальный.

Ха- ха значит по твоему у тебя есть украинский Бог?! Так зачем выкладывать свою открытку что выложила выше?! Молись тогда своему Богу Украинскому ном то это зачем тогда выкладывать?! Да и к вашему сведению в России есть школы и они не под запретом где свободно изучают не только русский язык , но и татарский и украинский! Так что, ваш новый украинский бог такой же хороший как ваши нацисты ,ваша новая церковь пропаганда фашизма , насилия и запрета на всё русское в том числе и на язык! Не надо здесь и бога приписывать, мы не с вами , но вы против всего русского!)))