Галина Д

Не пытайтесь спорить с дебилом… иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом…

Ответы
Леди Мила

Oleg онлайн +друг
Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны,с которой живет?

2 дня назад 299 34 ответа 6 Сообщить о нарушении
Марина МитьковаМарина Митькова онлайн +друг
Рассмешил. Молодец

2 дня назад 3 комментария 0 Сообщить о нарушении
Леди МилаЛеди Мила онлайн
А что смешного? по моему, мерзко..

OlegOleg онлайн +друг
Что у тебя вместо чувства юмора,злая женщина?

Леди МилаЛеди Мила онлайн
это не юмор, это полный идиотизм и отсутствие вкуса.. себя не уважать. я не злая я справедливая и умная.

Леди Мила

ага.. как раз в тему

Серый Кот

Есть люди более или менее образованные и совсем необязательно в споре опускаться на уровень собеседника. Вполне достаточно четко аргументировать свою позицию и если ваш собеседник малообразован, он ничего не сможет с вами сделать. А теперь попробуйте опровергнуть меня или задавить опытом если таковой имеется

Галина Д

Я? Задавить? 🤣🤣🤣Хотели обидеть? Не получится

Остап Бендер

Наденька. Чтоб принять такое решение нужно сначала убедиться что ваш собеседник дебил. А это не так то просто, согласитесь

На
Надюфка

Ну я сама умом не блещю...

Остап Бендер

Ну для этого можно задать ему серию наводящих вопросов скажем. Например: назовите столицу Мадагаскара не лезя в гугль. Или: почем сейчас килограмм картошки на рынке? Ну или: сколько в ломбарде дают за унцию золота?

Стас Васильев

если учитывать то, что на шарике земном 1-2% не дебилов...Интересно, а дебилы тоже по уровням классифицируются.

Виктор Федин

Никогда не спорьте с идиотом. Он сначала опустит вас до своего уровня, а уже там забьёт своим опытом.

Гражданин Мира Первый :-)

Надюша, что то у тебя вопросы одни про дэбилов, психов, идиотов и кретинов. Ты что ими и живешь? 🤔

На
Надюфка

Нет , просто настроение такое .

Гражданин Мира Первый :-)

что-то часто у тебя плохое нестроение ((

На
Надюфка

Меня здесь все обижают . Откуда быть хорошему настроению ? То нация моя не нравиться , то ещё что то .

Гражданин Мира Первый :-)

перестань быть такой мнительной...ты мне нравишься и нация твоя мне по нраву..))

На
Надюфка

🙂 Вообще-то я очень добрая .. просто импульсивная

Гражданин Мира Первый :-)

ты моя прелесть 😍🥰

Жан

Как говорит мой отец , не пытайтесь спорит с дураком, а то вас отлечить трудно будет))

Юлия Тарасова (Раковская)

Опытом может и не задавит -но опускаться до такого уровня и точно что бесполезно.....

Надежда Гронгольд

Если прекратить спор,то это не значит что ты проиграл.Просто ты понял ,что он дебил

Клим Елдаков

Здесь хохляндские выродки пытаются наезжать. Приходится им кое-что разъяснять.

На
Надюфка

Украинцы ?

Клим Елдаков

Конечно.

На
Надюфка

Ну мне украинцы плохого не пишут , причём тут вообще нация?

Клим Елдаков

А мне пишут. Конкретная русофобия. Им 30 лет мозги русофобией засоряли.

На
Надюфка

Понятно ...

Аскар Байжанов

уууууу..........ни когда разумный не опустится и его не задавит какой то дебил

Дмитрий Васильев

это мне уже 5ый раз встречается ..уже мысли появляются ... может я дебил ...

На
Надюфка

Это дежавю у тебя .

Дмитрий Васильев

нет ....какое нафиг дежавю ?....я даже не "доцент"...!

На
Надюфка

Кто тебе сказал что ты не доцент ?

На
Надюфка

Не верь ... верь мне

Дмитрий Васильев

можно я не отвечу?!...

На
Надюфка

Естественно.. конечно .

Василий Бубновский

А себя, конечно, вы возомнили носителем непостижимой высшей мудрости...

На
Надюфка

Вы все что можно на меня повесили .. и это есть мужской поступок ?

Василий Бубновский

Вы сейчас выдаёте желаемое за действительное, а это подтверждение того, что вы пребываете в иллюзорной (субъективной) реальности, что снова и снова подтверждает диагноз (см. выше).

На
Надюфка

Понятно все с вами

Василий Бубновский

Понятно в данном случае не со мной, а с Вами, т.к. вы ещё свои недуги пытаетесь спроецировать на меня.

Андрей Берзенин

У него и опыта никакого нет. Как у рыбки, память три миллисекунды)))

Arsen Beisenov

Похоже, что здесь на сайте это как никогда актуально🤣🤣🤣

На
Надюфка

Да , это капец просто .

Евгений Антонюк

зачем спорить, если можно просто цитировать его\ее ответы

Тагир Миркин

Я пытаюсь его приподнять))) там у меня опыта больше😆

Юл
Юля

А как же ему сказать об этом?) Так и помрет в неведении)

Гоша Гоша

До уровня дебила опуститься сложно если сам не дебил!

Анатолий Горбач

чтобы узнать что он дебила надо все равно пообщаться