Элен Ренбауэр Z

В подъезде сидит соседский кот, с продранным ухом... Иду по лестнице, он за мной. Я ему: - Подрался? Он: - Мя-я-яу. - Из-за бабы, да? - Мя-я-яу. - Хорошая была? - Да сука она! Я чуть на пол не села...😱???

Ответы
Владимир

У одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил.
Вот она и расстраивалась каждый день:
- Котик, ну ты такой умный, ну скажи что-нибудь! Ну когда ты заговорищь?
Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же
песню: мол, котик, сказал бы что-нибудь. А кот разевает пасть и выдает:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и обалдела, сидит, выпучила глаза - и тут ее как шарахнет
по голове тем самым куском штукатурки с потолка!
- Ну вот, - проворчал кот, - то все "котик, говори да котик, говори",
а когда я говорю, она не слушает.

Алмаз Баужанов

Идет женщина поздно ночью домой а там по дороге могилки, она ужас как боится проходить одна. Тут попутно мужчина идет. Ну думает повезло. Попросила сопроводить а тот не отказал. Идут значит по кладбищу, разговаривают о том о сем. Тут женщина спрашивает у мужика: А вы в жизни хоть раз видели живого мертвеца? На что мужик отвечает: Пока живой был ни разу

Александр С-Пб

Вот Вы шутите ,а я однажды видел как очень неприятная тётка ,на утренней прогулке орала на своего расшалившегося мопса.она с силой дернула его к себе за поводок и заорала "ты что придурок?!" ,а пёс испуганно глядя ей в глаза ,по человечески отрицательно помотал головой.я просто выпал в осадок .это было невероятно смешно и удивительно

Григорий

захожу в подьезд,перед моими квартирными дверями на коврике лежит вольяжно рыжый кот,я ему А НУ БРЫСЬ ОТ СЮДА!! ОН ПОВЕРНУВШИСЬ КО МНЕ СПИНОЙ И ПОТЯНУВШИСЬ проурчал--🐿️🐿️🐿️ \ДА ПОШЁЛ ТЫ НА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,\ вот тут то я понял надо меньше пить!!!

Анатолий Щеблицкий

мужик с котом на рыбалке.сидят клёва ждут.щука выныривает:мужик дай закурить.говорит.тот дал.щука уплыла.мужик смотрит на кота.тот:а чё я ни чё сам офигел.

Бесик

Как все осмыслить и принять,
И зла другим не пожелать.
Как быть добрее в нашем мире,
Не став мишенью в этом тире.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Romanelli X

потом в изумлении глянула на свою собачку , а та вымолвила : - Ну что вылупилась ? Я сама офигела ! 😆

Сергей Максименко - Винник

Надо было сказать: Да чтоб ты обосрался! И тогда тот кто это сказал сразу проявил себя!;)

Синигами

ТАК ЗА КИСКАМИ НАДО БЫЛО А НЕ ЗА СУЧКАМИ ВОТ КОБЕЛЬКИ УХО ТО И НАДКУСИЛИ😂😂😂😁

Элен Ренбауэр Z

Может ему ИНЫЕ по вкусу больше😃

Синигами

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ К МЕДВЕДИЦЕ СУНИТСЯ К БЕЛОЙ🙃

Слава Карабеков

Да не верь ты этому коту, я знаю его----Ни черта он про баб не знает 🙂

Николай

Это ответил задумчивый хозяин...,хорошо еще не психиатр...задумчивый...)

Том

Как ни крути, а сука все-таки не биологический вид, даже коты понимают

Элен Ренбауэр Z

Только коты и понимают😏

Ilya Задубровский

села нетуда чуть было непромахнулась ...... хотите скажите удачно села

Владимир Шевченко

У МЕНЯ ТАКОЙ КОТ НА ДАЧЕ ВСЕХ КОТОВ ГРЫЗЕТ СВОЁ ДЕЛО РОВНО ДЕЛАЕТ

Элен Ренбауэр Z

Кротов это да😏

Владимир Шевченко

СЕМЬЯ У КОТА НА КРЫШЕ ДОМА 3 КОТЁНКА

Элен Ренбауэр Z

Почему на крыше

Владимир Шевченко

КОШКА ЗАЛЕЗЛА ПОД КРЫШУ НАШЛА ОТВЕРСТИЕ И ТАСКАЛА КАРАСЕЙ ДЕТКАМ

Даулетхан Жакенов

ВИЗЁТ КОТУ У НАС ВСЕ ДВЕРИ В ПОДЪЕЗДАХ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАМКАХ

Олег Коноплев

и не говори...Кот с сукой связался!!!Кошку найти себе не мог?)))

Элен Ренбауэр Z

Бес попутал😏

Алексей Конищев

😂С наступающим Вас Элен!👍Всех благ Вам и вашей семье!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо!!😉🎄

Бизсовисный Катяра

гм.....и вот...
взяла его домой?... или... хотя бы....-накормила?...

Элен Ренбауэр Z

Я не поняла.. Кот у нас Вы??))

Бизсовисный Катяра

мрр))))КотоФ называют на Ты)))

Элен Ренбауэр Z

Да?? Всех??)

Бизсовисный Катяра

нет....к ссссвоему ВАСССССЕ я обьращаюсь на вы....а он морда усатая наглая поросенка свинючая мурлопотамистая харя еще и понты колотит...ну? )))

Александр Ожгибицев

привет с новым годом, тебя я поздравляю, т.е., наступающим

Элен Ренбауэр Z

Спасибо! Взаимно!😊