Влюбленный В Жизнь)))

А вы заметили ..что Друзья ..Друзьям не отвечает на вопросы?ведь вопросы ответы это тоже общение ...тема ..обсуждение ....?я не говорю отвечать подрядь на все вопросы...хотя бы для приличие...не подумайте я набиваюсь на ответов..нет я задаю вопрос ради одной ответа который мне по душе ..как получаю ответ я удаляю вопрос...спасибо

Ответы
Он
Она

ИЛЛЮЗИЯ ДРУЖБЫ.ИЛЛЮЗИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДРУЗЕЙ...Что вы хотите от этого? 🙇‍♀️

Вера Свежинцева

Даже не знаю, что и сказать ,хотя сказать по этому поводу можно сказать многое

Елена Якимова

Согласна. Конечно же общение. Во всяком случае оно может быть.

Татьяна

Я не замечала