Tr
Trigger

Что бы вы предпочли... жить в богатстве в инвалидном кресле или с относительно неплохим здоровьем в нищете?

Ответы · страница 12
Вера Соломенникова

выбираю второе

Tr
Trigger

Вы знаете... по моему ваша мечта в виде ЭТОГО выбора уже сбылась. Здоровье у вас не то, что бы плохое, но и не совсем хорошее. А богатой васявряд ли назовёшь

Вера Соломенникова

вы ошибаетесь-я даже очень прилично живу,все что надо имею,а совершенно здоровых нет -все по возрасту

Tr
Trigger

Вера, я никогда не ошибаюсь по одной простой причине. Я никому своё мнение (даже если оно на ваш взгляд ошибочное) не навязываю и ни с кем никогда не спорю. А прилично вы живёте не потому что я ошибся, а просто потому, что вас ваша бедная жизнь устраивает. Вам в ней комфортно. Правда?

Вера Соломенникова

ошибаетесь на сей раз,я живу в хорошем достатке

Tr
Trigger

И замечательно... Вера, но вы как ребёнок, которого обидели. Ей богу...

Tr
Trigger

За что? Кстати извиняюсь это извиняю саму себя. А вот прошу прощения это уже просьба не обижаться на ваш поступок или слова.

Гера Г

глупый вопрос((

Tr
Trigger

Вопросы не бывают глупыми в отличии от людей, которые ИХ воспринимают через призму соответствующего восприятия. Я очень рад что вам понравился вопрос

Tr
Trigger

🤣👍🍌

Ольга Глазунова

хороший вопрос

Tr
Trigger

Хороший ответ

Оксана

Быть здоровым

Tr
Trigger

🖼

Оксана

Лучше быть здоровым и счастливым

Tr
Trigger

Оксана, а вам что для этого нужно? И почему богатой вы быть не хотите. Это счастью ведь не помеха...

Оксана

А зачем это желать? Это и так должно быть по умолчанию

Tr
Trigger

Кому должно? И что это?

Оксана

Читайте написанное вами выше

Tr
Trigger

А кто кому должен?

Марго Беккер

Хуёвый вопрос

Tr
Trigger

Говорил я тебе 4 года назад - твоя Испания тебя до добра не доведёт. Панину привет передавай.

Tr
Trigger

У тебя нюх на вопросы соответствующие личным запросам, Я специально для тебя написал. И вот не прошло и двух дней - какая рыба клюнула

Марго Беккер

я всем отвечаю сайт такой ты не в курсе?

Виктория

Да ужжжжжж.....

Виктория

А кто носит по 20 кг продуктов???)))

Tr
Trigger

Вы... или будете отрицать и оправдываться, доказывая с пеной у рта, что это не так? Ну хорошо... не 20, а 19 кг. Так лучше? 😄

Виктория

Ты кто такой, чтобы Я отрицала что-то или, тем более, оправдывалась перед тобой ( тобой написано очень мелким, просто микроскопическим шрифтом!!!) С пеной у рта здесь ты пыжишься, самоутверждаешься что ли??? Видимо, в реале не получается....

Tr
Trigger

Виктория, вы такая умница... 😉🌹

Tr
Trigger

Замечательно... Я искренне за вас рад

Николай Скороходов

..в здоровье ..

Tr
Trigger

Почему бы и нет
Не считаю ЭТО местом для решения проблем вселенского масштаба. Беда многих людей (и у меня в том числе иногда) в том, что они слишком усложняют простые вещи и упрощают сложные

Вера Сергеевна-V

Это всегда было ,будет ,так как мы все разные .Один рад повторить чужое ,другой имеет своё

Tr
Trigger

Вот и вы усложняете. Люди в действительности очень похожи. Если бы это было не так - не было бы специалистов, оказывающих услуги множеству людей... якобы не похожим друг на друга. Ну конечно же с непременно индивидуальным подходом к каждому отдельному случаю

Вера Сергеевна-V

Эта философская фантазия всегда будет бесконечной с согласиями ,расхождениями ,повторами , с сылками и фактически размытой ,отступившей от сути дискуссии Пока ! Всех благ )

Tr
Trigger

Спасибо! Только мне всех не нужно
Мне достаточно лишь самых лучших

Серьёзный Такой ...

что так убого

Tr
Trigger

Каждому своё 🖼

Серьёзный Такой ...

видел и здоровых , живущих по инвалидски

Бу
Бусинка

Со здоровьем

Бу
Бусинка

С самооценкой у меня порядок. Что бы вы предпочли... жить в богатстве в инвалидном кресле или с относительно неплохим здоровьем в нищете?

Бу
Бусинка

А почему обязательно надо сравнивать что важнее? Быть здоровым при деньгах намного лучше чем с чем то. Это же ваши вопросы 🤦

Tr
Trigger

Мадам, мои или не мои это вопросы... какая разница? Важно что вы ответили на вопрос

Бу
Бусинка

Проехали🤦🤷

Tr
Trigger

🖼

Лорик

Вы в кресле ?

Tr
Trigger

Да... в самолёте

Tr
Trigger

Я пошутил... Впрочем во сне может полетаю. Спокойной ночи!

Tr
Trigger

О... удача это моё второе имя

Tr
Trigger

Бум...

Tr
Trigger

Спокойной ночи, Лариса - бессектриса.

Alisa Warshavsky

Последнее...

Tr
Trigger

Признайтесь - вы боитесь смерти?
А она уже на подходе... возраст всё таки и здоровье тоже

Alisa Warshavsky

Дурак, лечись! Это ж вы там трясетесь ежедневно от страха! А мне бояться нечего! И болезней никаких у меня, даже в перспективе, не намечается... Хе хе... это в рфии сейчас, пышные цветом, расцвел, туберкулез, сифилис, спид, гепатит "С", блохастые заразные нелюди!!!

Tr
Trigger

А как же твой сосед, который обещал тебе голову оторвать?

Alisa Warshavsky

Может это он тебе её обещал оторвать, а ты , нажравшись боярышника, решил, что у меня есть такие ебнутые соседи?!

Tr
Trigger

А у тебя так бывает?
Так боярышник ещё не созрел - рано
Где ты его берёшь?

Евгений

Пипец выбор

Tr
Trigger

Вот так же и в жизни люди выбирают не то, что предпочитают сами, а то, что им предлагают другие. Спасибо за ответ! Удачи.

Евгений

😀😀😀😀Это жизнь а мы в ней пешки

Tr
Trigger

Да... вы в ней пешки. А мы в ней игроки... Разница небольшая, но значимая.

Евгений

Ух тыш боже мой игрок😀😀😀😀😀если только правой и левой рукой играешь у себя в штанах

Tr
Trigger

А там тоже можно ? Научи... попробую 🤣

Алла Ширинова

Здоровье.....

Tr
Trigger

Если ваш доход менее 50 тр в месяц и вы в состоянии обслуживать себя, то это именно ваш вариант

Andrey Korostilev

в нищите😢

Tr
Trigger

У меня такое ощущение, что вы именно так и живёте. И ваша мечта давно сбылась.

Tr
Trigger

👍🤟

Сухат Жена Фараона

не то не то

Tr
Trigger

Сухат, понятно что оба варианта не вызывают к себе влечения. Но если выбирать что вам ближе?

Сухат Жена Фараона

мне ближе здоровье но вот фишка если есть псих здоровье то нетнищеты

Tr
Trigger

А в действительности психически здоровых людей если они и есть можно сосчитать по пальцам. А вот богатых людей значительно больше без психического здоровья. Что то не вяжется.

Сухат Жена Фараона

все верно про всх незнаю говорюза себя

Tr
Trigger

Хорошо... я вам желаю быть богатой и жить в здравии!

Tr
Trigger

Нет. Вам спасибо, а нам достаточно сто грамм и пончик

Константин

В нищите...

Tr
Trigger

Если вы получаете не более 30 т р в месяц... то ваше желание уже сбылось. Если больше, то вы ушли не далеко. Вы бедный человек

Забава

Хреновый вы психолог. Нищета определяется тем, сколько можно купить и достаточно ли этого, а не манипуляцией всяких психологов

Злобный Эльф

Этот не психОлух, это мой личный клоун-идиот сбежал.

Забава

Вы подозрительно быстро вычислили моё месторасположение на сайте , шаман однако🙂

Злобный Эльф

Ахаха, прямо ток вот с бубном Камчатке перестал😀

Юрий Ласковец

70л. здоров

Tr
Trigger

Поздравляю

Юрий Ласковец

пасибки. на нг работал сутки

Tr
Trigger

😉👍✌️

Jule

Здоровье.

Tr
Trigger

Неужели совсем так плохо, что вы готовы пожертвовать своим материальным положением ради того, что бы поправить здоровье?

Jule

Почему же? Я здорова, а значит и богата! Богатство не только денежное, но и здоровье и поддержка близких, но и финансы это тоже замечательно. Если хороший человек и в голове хорошая начинка, тогда и окружение поддержит и сам человек много добьётся... И тогда обретёт гармонию если не во всем, то во многом...

Tr
Trigger

Вы ошибаетесь. Одно из другого не следует и прямой зависимости не имеет. И тому масса примеров. К тому же хороший человек это ни о чём. Вы знаете людей которые не были бы для своих близких плохими? Матери заботятся о детях даже если те становятся уголовниками и рецидивистами. И масса примеров людей с развитым интеллектом, образованных, которые умирают в одиночестве и нищете.

Jule

Это вы многва не понимаете. У мрази нет друзей, а у нормального человека есть друзья, с которыми можно замутить очень много дел, да и одному можно провернуть и разбогатеть...

Tr
Trigger

Мадам, я вас понял. Вы видимо хотите поспорить. Я принципиально этим не занимаюсь и никому своё мнение навязывать не собираюсь. Признаю вашу точку зрения как имеющую право на существование. Спасибо вам. Всего наилучшего!

Jule

Вовсе спорить я не собиралась. Катастрофически ненавижу спорить, просто иногда приходится отстаивать свою точку зрения. Спасибо вам тоже хорошего вечера!

Ксения Юлина

2 вариант!

Tr
Trigger

А почему не желаете быть здоровой и богатой?

Ксения Юлина

Конкретный ответ на конкретный вопрос. Третьего варианта не было.

Tr
Trigger

Его не было в вопросе. Но вас в вариантах никто не ограничивал.

Tr
Trigger

Если не согласны выберите один конкретный вариант ответа. Вы глупая или злая?

Нина Позднева (Мухина)

В нищете.

Tr
Trigger

А у вас какой доход чистыми в месяц?

Tr
Trigger

Ну что же, если НИЩЕТА это ваш выбор и вас всё устраивает, я искренне за вас рад и вас торжественно с этим поздравляю

Нина Позднева (Мухина)

Человеку для счастья много не надо.Мы все разные,тем и хороши.

Tr
Trigger

Мадам, при всём моём расположении к вам... и моём согласии что вы все разные, вы почему то не учитываете что у всех разных людей масса общего.