Пчёлка

Самые подходящие отношения для брака с Козерогом – искренние. Если вы не готовы говорить человеку в лицо только правду, обсуждать с ним происходящие события и быть откровенным до конца, Козерог попросту не будет вашим партнером.

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Рамиль Каскинов

Ещё в 19 веке один учёный одним научным экспериментом в пух и в прах разнёс астрологию, научно доказал всем про чушь гороскопов. Тогда надолго все забыли про эту лженаука. Астрологи поисчезали без денежек клиентов. Неужели в наше время опять нужно повторить тот эксперимент из 19 века?

Пчёлка

😞

Рамиль Каскинов

Вы огорчены?

Пчёлка

Это дело каждого верить или нет...

Рамиль Каскинов

Одно дело просто верить, а другое доказывать. Вся наука и даже судебные разбирательства основаны на доказательствах. И непроовержимых. Неужели Вам ничего нельзя доказать? А ведь они есть. И сами астрологи ничего не могут сказать в оправдание. На то они и непроовержимые доказательства

Пчёлка

Хочу и верю

Рамиль Каскинов

Это нелогично. Многие верят, что земля плоская. Хотя доказательств полно, что она шар. Даже церковь, правда, только в 1976 году, но вынуждена была признать, сто она все таки круглая, но епископа, который казнил Коперника все равно причислил к лику святых

Нурике Машиев

Здравствуйте...не верю во всякие зодиаки и тому подобные дела. Всегда говорю правду. Для меня авторитетов нет,я сам себе авторитет.

Пчёлка

УДАЧИ!

Тюлень Любви

Самые подходящие отношения для брака с Козерогом –овны, рождённые межу полуночи и рассветом

Пчёлка

Это интересно. УЧТУ!

..

Ага, а кто не согласен, пусть утопятся в проруби на мой день рожденья 😆

Пчёлка

ПУСТЬ!

Алексей

не надо пиздеть, козерог та еще какаха, и правда в лицо ничего не решает

Пётр Ермаков

А как же с другими знаками зодиака? Можно им говорить всё, что попало?

Пчёлка

Вопрос не ко мне.

Пётр Ермаков

Понял - к знакам Зодиака...

Пчёлка

ДА!

Сергей Остёрский

А как Козерог, то есть я, соетается с Рыбами, то есть с моей женой?

Пчёлка

Вам лучше знать...

Сергей Остёрский

Я ваше мнение хотел услышать, как знатока

Пчёлка

Я не знаток

Борис Шумилов

Дело шьешь начальник?)) 🖼

Пчёлка

😖

Эл
Элина

Практика показывает правду им надо подавать в мягкой упаковке

Эл
Элина

Но в знаке есть что-то общее .они все руководители в одной организации

Пчёлка

Вам не повезло

Эл
Элина

Почему, хороший был коллектив, конфликтов не было

Пчёлка

А что же вас не устраивает?

Эл
Элина

Закрыли этот роддом, модернизация, перевели всех в перинатальный центр, а там коллектив гадюшник, многие не выдержали и разошлись по другим больницам

Григ Лавриков

Возможно такое трактование. А что вы потребуете взамен?

Пчёлка

Читай .

Григ Лавриков

А не слишком много хотите?

Пчёлка

А это разве много? Элементарное желание...

Григ Лавриков

Да, конечно!

Пчёлка

🎄👏

Евгений

Бедные козачки , всю жизнь быть рогатыми 😉 шутка

Пчёлка

Они украшают!

Евгений

Рожки

Энинг Сокол

Это для всех людей подходит не зависит от зодиака

Ма
Майра

Козероги перфекционисты и сами довольно скрытны

Пчёлка

С чего Ваш вывод?

Ма
Майра

Сталкивалась. Они профессионалы до мозга костей. В этом плане на них можно положится. Но да они могут тебе прямо сказать отстань мне не до тебя. Тоже есть такое

Пчёлка

😅Себя узнала. Спасибо!

Га
Галина

Майра, вот точно говорите! Такие мы, козерожки)))

Пчёлка

Что есть,то есть!!!

Ar
Arkadij

Да кто же верит в эту астрологическую чепуху?!

Пчёлка

НУ,НЕ СКАЖИ!

Ar
Arkadij

Сказал!

Пчёлка

ОК!

He
Helena

Вы уверены что говорите именно про Козерога?

Пчёлка

Конечно! Это зависит от даты их же три цикла...

He
Helena

А вы какой описали?

Пчёлка

У меня земной знак,и созвездие Сатурн. У меня сегодня ДР

He
Helena

Поздравляю Вас, счастья и здоровья!! 🎂🍾💐

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ!!!🎄

Алексей Малахов

Да. Была у меня козерожка. Светлый человечек.

Пчёлка

👏🎄

Ви
Виталий

В конечном итоге этого хочет любая женщина

Ви
Виталий

какие например?

Пчёлка

долго перечислять-много разных хризантем,флоксы,лилии,розы,большие ромашки,дицентра. Это можно долго перечислять,еще и однолетки выращиваю...

Ви
Виталий

хороший набор цветов

Пчёлка

Но это же не все...

Ви
Виталий

огласите весь список пожалуйста )))

Дарьюшка Мальцева

И для меня это важно, а Бог против зодиаков

Пчёлка

Это не Бог сказал...

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно

Светлана Войцеховская

Какие выдающиеся,хорошие Козероги!!!! 😃

Пчёлка

Мы же под созвездием самой мощной планеты САТУРН

Светлана Войцеховская

Самая мощная планета нашей солнечной системы ЮПИТЕР -планета славы и покровительства,планета вождей.....

Пчёлка

Ну нам Сатурна хватит

Сергей Остёрский

Я Козерог, жена - рыба.

Пчёлка

👏