Бу
Будур

Считала себя нормальной до момента, когда услышала фразу :"Тебя много. Мне хорошо, когда ты спишь и когда тебя нет дома". Вам говорили так "любимые"?

Ответы
Языческий Кот

бывает. все люди разные. мне тоже часто много моей пассии. но я ей такое не говорю, есссно. просто уединяюсь.

Языческий Кот

санта барбара.
немножко не понял - что значит жил отдельно но не мог сказать ей????
просто смоги уйти. переживешь, люди сильные, через 3-5 месяцев вздохнешь свободно и подумаешь как же я могла так жить раньше..

Языческий Кот

тут большой вопрос. мужики - огромные консерваторы, и не разводятся до последнего. если были такие разговоры - значит есть куда уйти..

Языческий Кот

20 лет - зависит от конкретики .. 60 и 40 это не то же самое, что и 15 и 35.. в общем разница на почти два поколения никогда не приводила ни к чему хорошему, увы...

Языческий Кот

это пздц. разные поколения вообще.

Бу
Будур

думаете, из-за этого. возможно. Спасибо. Очень нужен был мужской взгляд 🤝

Да
Давид

🤣очень часто! я шумный суетной.. может устают от меня! Как говориться с тобой хорошо и без тебя жизни нет!

Натка М_Мак

Нет, не говорили. Страшно это услышать. Но вам надо задуматься почему вас стало слишком много для него.

Бу
Будур

вот именно, что меня мало. не делюсь уже переживаниями, уже не разговариваем. ему идеально, чтоб не трогала, не касалась, не обнимала

Натка М_Мак

Я бы вообще с ним не осталась

Бу
Будур

вот, да. и как обычно зп потратила)) уйду. решила. только в глаза не сумею сказать... была попытка, такой град слез. просто излишняя эмоциональность. предчувствую, что буду еще месяц страдать

Сергей Янков

Заполнить собой всё пространство, чтоб комариха не пролетела, женская суть)

Бу
Будур

меня не может быть много

Сергей Янков

Есть кто убедит меня кроме тебя?)

Бу
Будур

я)

Ма
Марта

С таким человеком сразу надо прощаться а то потом будет ещё хуже.

Бу
Будур

работа-то есть , она стала толчком. на этом фоне оглянулась по сторонам. раньше мирилась,старалась,искалаплюсы, любила его , буквально сама генерировала эту любовь. асейчас - просто опустошена, нет сил.

Ма
Марта

Я вам верю. Сама всё это пережила. Главное что есть работа. А это независимость от кого либо. Вы самостоятельный человек и не позволяйте ни кому ронять своё достоинство. Главное не замыкайтесь в себе. Со временем вам встретится хороший человек, пусть даже он вам будет другом и ваша боль постепенно уйдёт. Есть песня такая:"Я его слепила из того, что было". Всё терпела, всё прощала а однажды приняла решение о котором не жалею. Дышу свободно, ни кому ни чего не должна, ни кто не унижает моего достоинства.

Бу
Будур

Спасибо Вам,Марта, вы очень чуткий человек! Ваши слова мне очень помогли. Спасибо Вам за участие. Очень ценю. И желаю Вам добра ответного, счастья, простого женского счастья. Да, главное, не потерять себя. 😌

Ма
Марта

Верно Будур. Мне очень приятно что вы меня правильно поняли. Спасибо вам за вашу открытость. И желаю вам ни когда не унывать, чтобы не происходило в вашей жизни. Помните, что нет таких жизненных ситуаций из которых нет выхода. Всякая ситуация даётся нам для приобретения жизненного опыта а если выходя из неё вы сделаете правильные выводы для себя то это уже мудрость житейская. Желаю вам любить и быть любимой. А главное полюбите себя тогда будут любить и уважать вас. Счастья вам. Пусть путь ваш будет светлым и лёгким.

Бу
Будур

Благодарю😌

Максим Jw

Это нормально. Это все пары проходят и должны пройти.

Татьяна Морозова

так говорила, когда провожала в последний раз...))

Бу
Будур

когда расстались

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

хорошо что говорят хуже будет если сбегут молча

Дмитрий Васильев

никогда даже язык не повернулся такое выдавить

Бу
Будур

вот именно, что его перестала трогать. раньше да,пыталась его социализировать

Дмитрий Васильев

как неправильно поняли.....

Бу
Будур

это была шутка?)

Дмитрий Васильев

вроде как! извините!

Бу
Будур

😊 да ничего

Людмила Канивец

Какие высокие отношения между любимыми!

Бу
Будур

ага, очень(

Nikola Mahkov

-не успела!=наверно не созрела!--✌️

На
Наблюдатель

эт любимые🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

С Э М

Говорят иногда, что давлю

Бу
Будур

это посторонние

С Э М

Нет, не посторонние

Бу
Будур

это нормально

А Не Скажу

🤦‍♀️ ужас ...я в шоке

Бу
Будур

ну, такое терпеть не буду

А Не Скажу

может , он нарочно ..чтобы обидеть вас?

Сергей Остёрский

А может, это шутка такая?

Бу
Будур

ну когда это постоянно

А Не Скажу

да ..даже в шутку , это непозволительно ..

Любовь

А это....точно любимые ?

Бу
Будур

вот о том же(

Любовь

Зато теперь твои розовые очки вдребезги разлетелись.

Ma
Maria

А вас и правда много?

Бу
Будур

меня мало

Ma
Maria

Тогда это чистой воды свинство.

Бу
Будур

когда пытаюсь приобнять. да, печально. значит, надо. сейчас это всплыло очень ярко

Ma
Maria

Он намекает на полноту что ли?

Бу
Будур

нет, не на полноту)

Константин Лещенко

часто говорят)))

Ка-Валерчик Гузенко

Опасаются ! 🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда….

Геннадий Коновалов

Жуть.