Полоум Администров

А доводилось ли вам пробовать настоящий китайский плов,где вместо зёрен риса-жирные ОПАРЫШИ?

Ответы
Валерий Воронов

приходилось обедать в центре реабилитации алкоголиков г.Севастополь...был вареный рис с мышинным дерьмом...просто выбираешь ложкой и откидываешь..

Полоум Администров

прекрасно

Валерий Воронов

а что оставалось делать ..там из за скудности средств...приобретают...просрочку и неликвид...

Полоум Администров

проказники

Валерий Воронов

какие они проказники?видел как они заботятся о бльных...там многие оч. больны...слышал утреннюю молитву..молились за Родину и за Севастополь...и это от Чистого сердца..без лицемерия

Никифоров Валерий

не , вкуснотища ...наверное. А опарышами закусывать приходилось . не трезвому конечно , на рыбалке.

Елена Зуева

Что наши обыкновенные опарыши. Да Вы что! Нет, нет😤 😤 😤 😲 😲 😲

Татьяна Лосева

Опарышей видела,,, Но такого кулинарного изыска даже и вообразить не могу... Отриньте!!!!

Алексей Заславский

Нет. Червяки дождевые были. про Опарышей впервые слышу.

Лана Остудина

Что ты полоум - сразу видно. Извращенец какой-то.

Василий Фадеев

Для меня отвращение,но слышал,азиаты это любят

Людмила Мухорина

опарыши использую для рыбалки!и то противно!

Людмила Мухорина

нет ! я ещё не голадую!

Виталий

Там еще рис делают из целлофановых пакетов)))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не портите аппетит перед ТАКИМ праздником.

Ольга Рыбкина- Шишкина

В сопливом детстве ела сусликов у родных, на хуторе. Вкуснятина. В 15 лет приехала туда же и... не смогла.

Полоум Администров

эка гадость

Ольга Рыбкина- Шишкина

Кто её знает. Муж у меня голубей ел, со сметаной. я не смогла.

Владимир .

Да китайцы под настоящий плов неплохо идут

Дмитрий Бондаренко

А где вас так разабрало, чето сьели.

Наталья Воронина

нет,зато узбекский,просто Класс!

Полоум Администров

и этот-гут

Наталья Воронина

вам повезло

Сергей Александрович

нет небыло случая попробовать

Сергей Александрович

думаю что да но не растроен

В М

Кто то же и свинину кушает.

Полоум Администров

ты сам-свинина

В М

Не поняли ответ. Генетически свинья самый близкий к человеку живой индивид. Много лекарств на ней испытывается. И много органов совместимо.

В М

И Вам тоже отличного настроения и удачи.

В М

По поводу плова.. Сами знаете - человек ВСЕ кушает. Как это удивительно и странно.. Но понятно .. Пока так надо.

Ася Никишина

Нет , и не надо такой дряни.

Полоум Администров

зря.отведай

Ася Никишина

Неа нехочу.

Д З

Ты не полоум, а полудурок.

Полоум Администров

Эко тебя выворачивает наизнанку напрочь,ГНИДНОГО ВЫПОЛЗЫША!!!

Д З

Не 3.14зди бандерлохик.

Полоум Администров

что-сдулся ,БЕЗДАРНОСТЬ????

Д З

Ойф блядь!!! Одарённый безродный выблядок бандерлоховский выпизднулся.

Полоум Администров

пук тебе зловонный

Ина Никитина(Горбенко)

ДА В КИТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ

Полоум Администров

прекрасно

Владимир Писарев

Видимо у Вас опыт есть???

Полоум Администров

отвечай,ПААСКУДИНА ТУПАЯ!!!

Людмила Канивец

Явно ребята перепили !