Ольга Николаевна

Было мне лет 15, я подслушала разговор папы и друга. Они, когда мелкие были, гоняли ловить рыбу. Был у них еще один друг. У того друга у мамы был сахарный диабет и постоянная вонь дома. Просто у той женщины начали ноги гнить, да так гнили, что там черви завелись. Этот третий друг даже пару раз брал с её ноги опарышей на рыбалку. Мама его боялась больниц, врачей, поэтому никуда и не обращалась, терпела. Из разговора я поняла, что она жила по принципу «сколько Богом отведено, столько и проживу». Сейчас как представлю эту картину, так становится жутко и непонятно, как такое можно было допустить. А сын просто брал червей на рыбалку...

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Кстати лечение опарышами известно с древних времён , они поглощают омертвевшую ткань, препятствуя нагноению раны. Они выделяют аллонтаин , вещество действует обезбаливающе. Сейчас этот способ применяют как раз для лечения гнойных ран при диабете не поддающихся современным антибиотикам.

Виталина

если ноги гнили. то их отрезают. а то пойдет гангрена

Fenix🇱🇹

Виталина, сначала борются до последнего , гангрена сразу не начинается . Это уже последнее что можно сделать, отрезать ноги .

Виталина

моей знакомой мужу было 65. я пришла к ним в гости. он меня хватает за руки "поведи к врачу". Я с ним пошла по врачам. по анализам. Выявили диабет. Так он не стал пить никаких лекарств и менять питание. Пил. ел жирную пищу. через года 3 ноги почернели совсем и умер. Но запаха от ног я не чувствовала. и жена его не говорила мне об этом

Fenix🇱🇹

А мог жить и до сих пор , но это его был глупый выбор .

Виталина

согласна. Но менять пищевые привычки не хотел

Fenix🇱🇹

Этим и поплатился

Рытzарь Дня

фигня..у каждого свой путь.. а история -выдуманная..но красивая

Юрии Федоров

Ей бы в Тайланд. Там бы их собирали и жарили.

Ле
Леонид

Мне стало жаль её сына...Что из него выросло

Ольга Николаевна

Вроде бы, спился. Но это не точно

Ле
Леонид

Не может такое пройти бесследно. Психика и него точно не на месте оказалась

Aлександр Кузьмин

во врать-то ... а змеи по ней не ползали ?

Юр
Юрий

опарыш не червь,младенец мухи!

Yury Panteleev

Чернова, харе чернуху гнать..

Виктор Захаров

каким то наебаловом пахнет)

Александр Чайка

сейчас ноги отрезают

Ирина

Бред сивой кобылы

Сергей Владимирович

Крюгер отдыхает

Ан
Анна

Спаси и сохрани

Nikola Mahkov

-да уж-кошмар!--

Кошельков Александр Алегархович

бред какойто

Гога Ванин

Извращенка.

Борис Алиев

Кошмар!

Sekach Dev

👍🥴😔

Ал
Александр

ужас!

Янг Николсон

жуть