Ко
Константин

❗⚡ ДОКТОР РЕДЬКО: «ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ ОПАРЫШЕЙ, КОГДА НА СКЛАДАХ ГНИЮТ МИЛЛИОНЫ ТОНН ЗЕРНА?»😡😲😱 ?

Ответы
Лена

Костя, запугал совсем этими опарышами. Может они не так уж и плохи? 🙄

Ко
Константин

Котлету съешь и всё пройдёт :))

Лена

Котлета - холестерин. Ты не равняй мои годы к своим.

Ко
Константин

В штатах учёные сказали что в сливочном масле холестерин. Все американцы бросили есть сливочное масло и стали есть маргарин. Через десять лет те же учёные говорят: В маргарине меньше холестерина, он более вредный. Все американцы бросили есть маргарин и стали кушать сливочное масло. Наверно учёные скоро ещё что то откроют. Это не анекдот. Это по настоящему так было.

Лена

Уже давно открыли, что холестерин бывает двух видов: хороший ( высокой плотности) и плохой ( низкой плотности). Так вот снижать нужно плохой холестерин. А в масле есть и тот и другой, есть нужно, но в меру. А яйца так вообще супер продукт, там много хорошего холестерина. Ну, а плохой нужно снижать, он сосуды разрушает, приводит к преждевременному старению. А я стареть не хочу.

Василий Толстихин

и сколько вас таких козлов ,которых заставляют жрать опарышей?

Василий Толстихин

тогда отсоси, а то с голодухи подохнешь

Ко
Константин

Это тебя так в твоей столовке кормят! :))

Василий Толстихин

а ты все ещё по столовкам побираешься? вот почему у тебя такой интерес к опарышам....

Ко
Константин

У нас кулинарии есть :)) А ты думал только ты умеешь хамить? :)) Предупреждение: Ты не получишь морального удовлетворения в оскорблениях, но ты сам устанешь отмываться от грязи. 👈👈👈

Василий Толстихин

а что ты считаешь хамством? я об тебя не собираюсь тереться что бы таким же грязным быть как ты

Александр Боярский

Что значит гниёт зерно? Что за бред тут разносят...

Ко
Константин

Это утрированное выражение. Означает что зерна очень много.

Александр Боярский

А его и так много.

Вадим Иванов

Так закусывать то надо!

Ко
Константин

Протеин для спортсменов делают кстати из опарышей. Уже 50 лет.

Вадим Иванов

И пусть их...

Марго Беккер

И почемуу жее???????????????

Ко
Константин

Хитин не переваривается у человека

Виктор Ш

Гниют?
Какая чушь!

Ко
Константин

СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.)

Виктор Ш

Вот так разваливали Союз!

Ботzман Барисыч

зеленый переход

Nikola Mahkov

-логично!--

Ал
Александр

разделяю

На
Надежда

Не ещ