Ta
Tatyana

Напишите одну строчку из первого приходящего на ум стихотворения.Любого,хоть детского,но первого пришедшего на ум.

Ответы · страница 4
Он

Мороз и солнце, день чудесный.Ещё ты дремлешь друг прелестный?Вставай красавица,проснись...

Владимир Гибадулин

Я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу поднимается в гору, лошадка везущая хворосту воз.

Шагарьян Хайретдинов

не верь дневному свету, не верь звезде ночей, не верь, что правда где-то, но верь любви моей

Сергей Леонтович

Что мне модницы кокетки повторение знатных дам я за них своей жанетты я жанетты не отдам.

Анатолий Тарханов

Мне не нужно ни солнца ни туч
Ты одна для меня в этом мире
Хочешь подарю тебе ключ
22 на 24

Ta
Tatyana

Ключ от загородного замка?😆🤣😆

Анатолий Тарханов

Я бы сказал от загородного болта с гайкой)))

Анатолий Тарханов

Вы знаете, я почему-то не думал об этом🙃

Ta
Tatyana

Так подумайте на досуге)) 😆

Анатолий Тарханов

Одно знаю - Каждый думает в меру своей испорченности 😀

Людмила Егорова

... там чудеса , там леший бродит , русалка на ветвях сидит...😄 🥂 🍫 🖐️

Hanter

Я убрал сегодня сам все игрушки по местам и повесил в уголок красный праздничный флажок

Кр
Кристина

Уронили Мишку на пол .Оторвали Мишке лапу.Все ровно его не брошу.Потому что он хороший .

Игорь Бондаренко

Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя то как зверь она завоет то заплачет как детя

Андрей Юлитин

Робин Бобин Тарабек скушал сорок человек и корову и быка и ..дальше забыл(40 лет прошло)

Ан
Ангелина

Ах, попалась птичка, стой,- не уйдешь из сети, не расстанемся с тобой, ни за что на свете

Александр Боярский

Я бежал за тобою следом, Через десять ступенек вниз... (это моё 1976 года) - первые строки.

Александр Боярский

Перед белым, стыдливым светом, закричал не стыдясь: Вернись! / На окне, в коридоре - тени. непонятных каких-то строк. / Неприступно лежат ступени у моих неподвижных ног. / Закричал бы, да лишь немею, побежал бы, а сам стою. Может просто я не умею, постоять за любовь свою. октябрь 1976 г. Написал в армии. Печатались много раз в газетах и литературном альманахе.

Ta
Tatyana

А вы любитель или пишите и сейчас?

Александр Боярский

Я член Союза писателей, член Союза журналистов России. Пишу постоянно, печатаюсь. Издаю в газете свою Литературную страницу.

Ta
Tatyana

А на этом сайте что делаете, материал собираете для будущих работ?))

Наталья Казаченко

Скоро десять лет Серёже, Диме нет ещё шести. Дима всё никак не может до Серёжи дорасти

Это Я, Читатель.

Вы лежали в гамаке с сигаретою в руке и невольно искривляли тело где-то в позвонке.....

Николай Костров

- Я На вишенке сидел, и не мог накушаться, Дядя Ленин говорил, Надо Маму слушаться ))))

Николай Костров

))))))))))) Вы просили )))

Ta
Tatyana

Я сама помню много таких песен и стихов.

Алексей

Галка села на заборе, кои забрался на чердак... Тут сказал ребятам Боря просто так....

Ta
Tatyana

А у нас в квартире газ=это раз!

Григорий

рано утром малышок в двери к нам стучится-...открывайте шире дверь я пришел учиться

Sekach Dev

Вдоль дороги лес густой, с Бабами Ягами... а в конце дороги той... плаха с топорами...

Sekach Dev

В,Высоцкий... всё как просили..))

Sekach Dev

Я иду по полю, вдоль реки... тишина нет Бога! А вдоль дороги васильки и дальняя дорога! Дальше было, повторять не буду...))

Светлана Мейтина

Любить? Ну зачем же?На время---не стоит труда,а вечно любить невозможно. Лермонтов.

Дуб, Quercus Robur

не в жизни мне не повезло.......а вторая: нина. нина. солонина, лучшей рифмы не найти

Дуб, Quercus Robur

достаточно набрать в яндексе: "нет в жизни мне не повезло"....если отвечу интрига исчезнет