Леди В Красном

И вы тоже перестали лазить в окна к любимой женщине ))))????

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Если есть возможность мы лазием не только в окна и не только к любюмой женщине😁

Се
Сергей

Печальное зрелище, задорный полусоток лезет крехтя через окно к своей любимой

Павел Попов

Только один раз в 23 года, да и только с перспективой "подружиться для здоровья"

Vadim @@@

Куда лазить если кругом решетки?У людей мировозрение изменилось конкретно

Фа
Фаина-Фира

Не держите человека в голове, если не можешь держать его за руку🙃😉🤔😷🌹

Владимир Снигирев

Мадам! А остались ли еще женщины, которые разрешают лазить в окна мужчинам?

Виктор Хмелев

я её настолько приблизил, что лазить приходится только под одеяло..............

Ба
Бастет

Уф! =Выглянула в окошко=...))) Чот жалко мне мужчин, разобьются же нафик:)))))

Ба
Бастет

Оччень высокий:))) не выживет чел, падая:)))

Ба
Бастет

Костюм, как лягушачью шкурку надеваешь на себя по ночам?...)))

Раньше лазил, на второй этаж. теперь на десятый , как то проблематично ))

Владимир Юшин

В сегодняшней жизни проще залезть под юбку любой с легка подвыпившей!

Людмила Козина ( Агеева )

Напомнили молодость ,какое было счастье ...на второй этаж ...🖼

Никифоров Валерий

Че такое говорите ? Она же и сковородкой за такие шутки огреть может !

Руслан

нет...вот вчера она не смогла открыть мне дверь пришлось через окно

С К.

Нет! Сколько беременела, столько и родила. Ты что? Разве я бы могла "убить" человечка? Нет!!!!! Мужу так и сказала, сколько раз "залечу", столько и рожу.... Он всю жизнь в стрессе наверное.😀😀😀

Руслан

не ну так не чесна... тока вроде тебя припёр к стенке и опять ты меня умыла... хитренькая

С К.

Вадик, где вы были? Я тут одна на все вопросы. А уже спать пора.

С К.

По какому дому? Ночь на дворе!!!!

Руслан

это у вас ночь...а в Европе еще вечер

Sekach Dev

Не хватало.. она что не вполне здорова.. сама не выйдет к любимому.. ?

Sekach Dev

Все потом.. не надо все сразу..))

Ал
Алекс

Нет конечно !!!😜 ещё и высокий забор приходиться переманивать.....

Es
Esher

Так решетки стоят на окнах, карманные овчарки нападают))) боязно))

Ел
Елена

мало того, есои лифт не работает, то и по лестнице не поднимутся

Валентин Чуковский

как то не прикалывает в окно к бывшей залезть.. хоть и на 1 этаже

Сергей

Не перестал... Но стал делать значительно реже... Все же 8 этаж....

Максим

С возрастом перестаешь пролазить в окна к любимым женщинам)))