Зульфия

Ну не глажу я халат. Не штопаю носки. И в гареме у Абдулы не была.

Ответы
Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Никифоров Валерий

Она же читала новости на радио за «спасибо». А иногда и без него. Знала расписание трамваев и сама себе пилила педикюр.

Ринат Гимазетдинов

наверно вы в себе..все попробовать нужно.и в гареме и.....выйдите..дверь не забудьте закрыть...а вдруг вам понравиться..??

Зульфия

Шевелиться-одно. Тело-то не бархат и не персик уже. А султану подавай юных

Ринат Гимазетдинов

как рассматриваете ,не гарем а однокомнатную ..Не сапфиры конечно а зарплату...беседы за чашкой чая или вина,подарки в праздник,секс пусть не юный зато качественный..??ААА??

Ринат Гимазетдинов

мужу привет...я не женат..

Зульфия

А что так? Вроде, не молоды уже. Кстати, я тоже из РТ

Ринат Гимазетдинов

разбежались ..есть дочь 13 и лет..вот и достаточно полагаю..

Рустам Кудакаев

ну на счет гарема и носков согласен, а халатик погладь не хорошо в мятом халатике ходить, не красиво.

Илья Блохинцев

Схватил Тебя Я за халат, прошу: "Носки заштопай!" А то в гареме Я порвал, конь Абдулы, когда затопал).

Татьяна Гордеева

я тоже не штопаю носки и брюки гладить вовсе не умею. Кто служил сам брюки гладит.

Сергей Анахин

А прозрачная сорочка на бретельках есть?😊 😊 😊 У моей жены есть.

Сергей Анахин

Я очень рад.. Отлично. Так возбуждает.

Зульфия

И чулки, и пеньюар, и эротичное белье- все по-взрослому.

Сергей Анахин

Главное, что бы было для кого.

Серик Сакпаев

... Павлины говоришь?! погладься да заштопайся может повезет с Абдуллой

Антон Романов

Была, обманываешь, пользуясь тем, что никто тебя там не смог увидить

Зульфия

Дальнобойщик? Или что-то другое?

Зульфия

Почему нет фото? Засекреченный?

Антон Романов

да у меня такая рожа, что лучше без фото

Зульфия

Прямо так категорично? Может, со стороны виднее?

Антон Романов

Я уже полетел,если хочешь, давай в личке пообщаемся

Ирина Крупенькина

клад,а не женщина,купите халат из немнущейся ткани и новые носки

Валерий Вовк

Ну ты многое потеряла. Пока не поздно, догоняй. В ИГ жлут таких.

Валерий Вовк

В Исламском государстве (Сирия и т.д.,стыдно не знать), где за непроглаженную рубашку, не говоря об остальном, можешь запросто лишиться жизни. Поняла?

Зульфия

я знаю ИГИЛ. Это неважно. Мне и здесь хорошо. Чего я там забыла.

Валерий Вовк

Поэтому и гладь и все остальное делай.

Зульфия

Щас коленки смажу йодом, упала, когда торопилась гладить.

Зульфия

Оскорблять не обязательно. Мы не знакомы с Вами.

Валерий Вовк

Извиняюсь. Но имей ввиду. Удачи.

Александр Анцкайтис

все можно наверстать, наверное кроме абдулы - большая очередь

Зульфия

Не знаю. Некогда об этом думать.

Зульфия

И халаты из немнущейся ткани

Александр Анцкайтис

время не повернуть, но можно перекрасить

Evgenij E

а хочется? попробовать! тогладить и заштопать....Абдулла......

Виталий Гончар

Ну насчет Абдулы , это зря, там ни халат, ни носки не нужны.

Зульфия

Совсем что ли без них? Стыд- то какой.

Виталий Гончар

Стыдно, но зато с Абдулой.

Виталий Гончар

Вот видишь от вопроса до решения, минимум времени. Красота!!!😉

Зульфия Абдурасулева

И я не была в гареме, хотя это, наверное, и не так уж плохо.

Gennadil Tylkov

Юмор конешно хороший но камуто и такая подушке женщина.

Ольга Шишкина

я халат только в баню, его не надо гладить, правильно...

Зульфия

И я о том же. А штопаные носки врядли кто захочет носить.

Елена Каменская(Чубар)

У каждого своя жизнь, не могут все люди жить одинаково

Канат Курманов

Жаль, конечно, все прелести женской жизни повидала бы

Зульфия

И это вы называете прелести жизни