Зульфия

Ну не глажу я халат. Не штопаю носки. И в гареме у Абдулы не была.

Ответы · страница 4
Мударис Ибрагимов

это ваша мечта, быть в гареме?)

Мударис Ибрагимов

Так,примите Ислам и соблюдете религию по Книге Всевышнего Аллахьа и вы в счастье и в благополучии.

Мударис Ибрагимов

МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Зульфия

Не морочте голову. Я исповедую ислам.

Мударис Ибрагимов

Как, не соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа?

Мударис Ибрагимов

Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаъьа, и присягала в верности Аллахьу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллахьа, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллахьа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении

Зульфия

Это Вы сколько печатали? Браво

Мударис Ибрагимов

Значит вы согласна принимать Ислам?)

Александр Владимирович

может надо к этому стремиться

Зульфия

И не подумаю. Носки выбрасываю, халат не ношу. У мужа я одна

Зульфия

У него их много и нештопанных

Александр Владимирович

они когда-нибудь, но закончатся

Александр Владимирович

вы вооброзили, что все в этой жизни можно купить, даже носки...хм....

Александр Владимирович

я думаю, что носками разбрасываться не стоит, это же продолжение наших ног)))

Влад Билов

что и козу доить не умеете? 😢

Виталий Бугриев

Ясно, что не Гюльчатай и что?

Зульфия

Так ведь многие утверждают, что именно я глажу халат и носки штопаю. В гареме у Абдулы тоже была вместе с Гюльчатай.

Виталий Бугриев

Редкая Гюльчатай умеет штопать носки, проще новые купить. А я сам завгар. Заведующий гаремом. Три дочери, три жены, три тещи. Одна померла, царствие небесное.

Виталий Бугриев

Жизнь прожить - не поле перейти.

Arsen Beisenov

еще не поздно туда попасть)))

Зульфия

Поздно. Старовата я для гарема

Arsen Beisenov

для старшей жены Абдуллы в самый раз)))

Зульфия

Она у него, думаю, есть. Я уж дома поживу

Сантана

Не. Ну я рад за Вас конечно....

Сантана

Ну эт понятно потому как радостью делитесь))) ...достали видать вопросами?

Сантана

Совершенно случайно. Интуитивно

Сантана

Скорее в первую очередь по самому вопросу. Хотя понимаю, что он и с именем связан. Есть у меня знакомый. Равшан зовут. Думаю понимаете как его от всяких там насяльника и шайтанама коробит

Федор Радецкий

А за своей гигиеной следишь?

Зульфия

Ну а как же. Носки худые выбрасываю. Халаты не люблю. У меня их 2- гладить не надо.

Александр Булат

все впереди,главное желание

Зульфия

Не хочу. В том-то все и дело.

Юрий Чекмарев

Ни кому не нужна , бедняжка !

Зульфия

Да не так чтобы очень. На любителя.

Юрий Чекмарев

Не прибедняйся , девочка ! Прекрасно выглядишь !

Зульфия

Девочкой я была лет 30 назад. А прекрасно выглядела лет 15 назад. Теперь я просто симпатишная бабулька

Ник Ник

я бы взял вас седьмой женой

Ник Ник

спасибо успокоили но я хотел вас взять в жены

Зульфия

Староваты для меня. Боюсь, не удовлетворите моих желаний

Ник Ник

как всегда мама говорила обходи девчонок стороной им всем только одно нужно Как там в песне АХ мама мама как же ты была права

Зульфия

Нам много надо. В том-то все и дело

Ник Ник

я пошутил не обижайтесь вы молодая у вас все впереди

Ергалиев Жомарт

К Жомарту в байбеше будете?

Ергалиев Жомарт

По-русски, зачем, я же казах

Ергалиев Жомарт

Женщина носитель ген,

Зульфия

А язык понять не надо разве?

Ергалиев Жомарт

Мы же из СССР

Вова С Кошкой

Зато имя красивое носите.)))

Вова С Кошкой

Да ладно! Вы ещё и скромная.

Владимир Яковлев

завидуешь тем кто в гареме

Зульфия

Немного. Живут на всем готовом

Зульфия

В гареме-то? Постоянные интриги против любимой жены, зависть, сплетни... Не соскучишься

Зульфия

Живут же. И много их таких. Я бы не смогла, конечно. Поикалываюсь просто.

Михаил Удовиченко

Вас никто и не заставляет.)

Зульфия

Ага. Мужчины только это и советуют

Михаил Удовиченко

Вам же только советуют , а выбор за вами .)

Зульфия

Так я и ответила сразу всем, что ничего этого не делаю.

Валентина Иванова

И молодец без комплексов

Зульфия

Но полежать за себя всегда сможем. Даже в 90 лет. Так?

Валентина Иванова

Постоим конечно. И в обиду себя не дадим. Не девочки

Любовь..любовь!

Так мы еще и подвергается ...так для приличия.....что еще жива и щевелюсЬ!

Зульфия

Ой блин. У нас полное взаимопонимание. Жаль, далеко живем друг от друга. Ато бы мы покуролесили

Любовь..любовь!

А мы с Маринкой и куролесим на этом сайте! Ох и отрывается! Мужики нас уже знают, не всегда связываются!

Александр Ревнивцев

Такая вот прям девчонка ?

Зульфия

Да нет - 2 взрослых сыновей уже

Зульфия

Я как-то не подумала о разнице в возрасте. Простите, дядя

Александр Ревнивцев

И зачем обижать ?и сразу дядя?

Зульфия

Ну вы называете меня девочка. Значит, логично называть вас дядей. Разве я обижаю? Меня так воспитывали

Юрий Малиновский

А хотела бы? В гарем то....

Зульфия

Не очень. Посмотреть как живется женам султана можно.

Юрий Малиновский

Так вам не 14 лет. А туда старше не берут....

Юрий Малиновский

Ужасно! Как дальше жить...и не знаю..

Зульфия

Во-во. Что делать- ума не приложу

Юрий Малиновский

Так и придётся остаток жизни без гаремных слуг и евнухов провести....Хотя,евнухов и без гарема хватает...

Юрий Малиновский

Так не штанах....в головах евнухи...

Юрий Яковлев

трудно вам будет🙂

Зульфия

Думаете, надо все это делать

Юрий Яковлев

не думаю, но чем то надо заняться?

Зульфия

Разве помимо перечисленной работы женщине нечем заняться?

Юрий Яковлев

конечно есть - вот и занимайтесь

Владимир Назаров

Шикарно живете мадам)))).

Зульфия

Да не особо. По возможностям.

Владимир Назаров

А как иначе))).🌼 🌼 🌼 ✌️ 😉

Алексей Тарасов

это хорошо или не очень