Имя Фамилия

Забытое слово бартер, думаю не далеки те дни, когда мы вновь услышим о нём, на уровне государств ?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Мир насытился бумажками неликвидными. Идет переход на "золото". В России много золотых запасов, много рудников, много приисков. Меняется система движения, хранения, кредитования золотом. Европе будет кидняк - у них нет ни одного рудника. У России, США, Индии, Австралии золота много. В унциях будем пересчитывать, всё к этому идет.

Геннадий Коновалов

И канибализм, да, машины поедают друг друга
Веселое время приходит
В борьбе за свободу страны
А грустные годы уходят
Они были очень трудны.

V-Враг Незалёжности - Z

меняем 1 тонна пшеницы,1 тонна нефти на 1 тонну золота. Причем для всех кто не признал Крым Российским и ДНР и ЛНР

Имя Фамилия

Зачем тебе золото то?😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

а затем,что покупатели станут беднее

Имя Фамилия

Типа, на зло матери уши отморожу!!!😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Типа, пусть узнают , что стоит гадить России

Имя Фамилия

А ты уж походишь и без ушей!😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Видать у тебя опыт есть такого хождение. Твой ответ будет подтверждением моих слов.

Имя Фамилия

Видать !!! 😂😂😂

mk
maik kunin

По сути он и не уходил с мирового рынка. Деньги это условность .Заморозили активы и полный песец.

Леди Мила

да, уже.. Иран будет нам поставлять детали для самолетов и промышленности в обмен на сталь

Леди Мила

Гриша, не связывайся с анонимами

Гр
Григорий

Вы правы, Леди Мила. Не мечите бисер...

Имя Фамилия

И встретились два друга - )(рен и подпруга!😂😂😂

Леди Мила

Это смешно?🤔 Ну ну..🤦‍♀️

Имя Фамилия

Ещё как😂

Константин Саратовцев

Я не забыл. По шмоткам угадывали коллег, рубашкам, рюкзачкам, за тыщи верст от дома.

Светлана Руппель

это не слово это веха в истории а как факт существования был бартер всегда и будет

Св
Светлана_Светлана

Уже услышали. Ирак поставляет в Россию турбины. Россия Ираку сталь. Понеслось.

Имя Фамилия

Ещё не поставляет.

Св
Светлана_Светлана

Уже забили стрелку

Имя Фамилия

Иран может поставлять автозапчасти и газовые турбины в обмен на продукцию металлургии, в том числе стальной прокат, цинк, глинозем.ММК газовые турбины, а РУСАЛу — автозапчасти? Оказывается у нас их нет ? И зачем они заводам?

Св
Светлана_Светлана

Видимо зачем то.

Имя Фамилия

Зачем ???😂😂

Вадим Иванов

Были бы желуди, а бартер или не бартер, какая нам потребителям, разница.

Имя Фамилия

Кому как.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С таким управлением обязательно.Страна отброшена в прошлое на 40-50 лет.

Григорий Карпенко

Да именно так! Однажды в Ганновере видел демонстрацию гейпарадную. На площади со второго этажа в громкоговоритель руководитель пидарасов вещал как в жопу трахаться. Дремучесть полная, их бы в Сыктывкар на зону. Там Учреждение М-222, несколько колоний. Для зэков был бы подарок на День России. Простенько и со вкусом, с вазелином в комплекте. ЛОЗУНГ: "Каждому зэку - личный пидарас из Европы!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты именно так и попал сначала в Европу,а потом в Сыктывкар тупой залупутинский пидарас?Потеряйся нах,сучий выблядок.

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Rafail Kanyukaev

Лучше бартер, чем поганцев кормить, пользуясь резаной бумагой

Имя Фамилия

То есть у них экономика на ноле?😱

Rafail Kanyukaev

Сколько триллионов долларов долга у США?,

Имя Фамилия

Сколько?

Rafail Kanyukaev

Без малого 30 триллионов долларов, каждый американец должен 50 штук баксов, а зарабатывают они 4 триллиона в год, вот и считайте когда и отдадут ли они вообще эти долги

Имя Фамилия

Это какой долг?🤔

Ро
Роман

Да что то в этом есть... правда слово это не употребляют почти

Имя Фамилия

Будут.

Ро
Роман

посмотрим)

Валерий Егов

Почему? Банки не будут работать? Кто то отменит деньги?

Имя Фамилия

Уже начинается !!!!!!!!!!!😂😂😂

Валерий Егов

Я не заметил. магазины полны. Я заказываю икру и гребешки с Сахалина и плачу рублями.

Имя Фамилия

Читай внимательно !😡

Валерий Егов

Читаю. И что я должен услышать? Что кто то , где то, как то? А мене то что? Я устрицы ем.

Станислав

Какого государства, вашего? Уточните пожалуйста.

Имя Фамилия

А пишешь что понятливый, а на деле? Да уж !

Станислав

Я же вам написал, не употребляйте всую гадость, как ваш презик. Не нужно. Поберегите себя!

Имя Фамилия

А ты какую принимаешь? Хотя какая разница, дурак он всегда дурак. Не утруждай себя.😂😂😂😂

Станислав

Всё-таки пора вам любезный в дурку наведаться, пора...К заботливым докторам и ловким санитарам.Не упускайте шанс поправиться и стать полезным членом общества в будущем.Пока-пока. И совет- не нервничайте милейший по всяким пустякам! Можете даже набрать полный рот своего дерьма и плюнуть в мою сторону!😁

Василий Стеклов

Вполне нормальный натуральный обмен товарами.

Дмитрий Краснов Z

бумага уже не впечатляет

Василий Стеклов

Бумагу не съешь, крышу над головой и одежду не заменит...

Дмитрий Краснов Z

ну они 300 млрд. бумаги украли . -а жрать пшеницу хотят . и автомобили их не на бумаге ездиют а на бензине

Имя Фамилия

О чём они ???🤔

Василий Стеклов

Наверное косвенный аргумент за бартер. Просто в этом случае обходятся без печатальщиков денег.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Бартер , а проще обмен, это было есть и будет

Имя Фамилия

Ну да!😂😂😂

Helg Sibiryak Z

Я тоже такого же мнения. Скоро будет бартер.

Виталий

ужо есть и криптовалюта, какой бартер))

Имя Фамилия

Иран будет поставлять турбины и автозапчасти. Бизнесу запретили крипту.

Александр Демидов

ну да , мы им газ, нам по бартеру рубли)

Имя Фамилия

Только после тебя!😂😂😂

Александр Демидов

чё, никто с тобой не общается) повестка дня не та

Имя Фамилия

Ты про то, что у тебя через плечо?😂😂😂

Александр Демидов

сам сказал, сам посмеялся, ну норм

Имя Фамилия

Я знаю.😂

Толя Попов

Пути-обиженка ?😉..........очередная😝

Толя Попов

дык это..........👍👈.......ты не живешь ты СКУЛИШЬ☝️😉.....давно тебя читаю...........ЧМО☝️😉

Имя Фамилия

Читай и впредь, можешь скопировать и перед сном перечитывать !!!😂😂😂

Толя Попов

обиженая вонючка😁

Имя Фамилия

Счастливчик!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Толя Попов

примитив😉