Аскорбинка

Вчера покупала провод для зарядки телефона... Молодой человек-продавец бросился рассказывать про их виды, очень рекомендовал за 999, так как его не могут прокусить даже кошки, вернее живописно показал - как не могут его прокусить кошки. Такое впечатление, будто я не знала значение этого слова "прокусить" и мне надо обязательно его показать. А у вас были подобные случаи?:)

Ответы · страница 2
Александр Шубин

у нас на китайском рынке они так набрасываются - забываешь,за чем пришёл!!!!

Влад..

Его не только кошки грызут но и женщины...Он правильно все показал ....

Наталья

Он кошку натравил??Такую рабочую кошку от Мегафона или МТС??☺️😉

Валерий

не с такими дураками не встречался это он от Вашей красоты одурел

Алексей Желандовский

ну скажем так он не мог интеллектуально показать и объяснить.)))

Владимир Маленко

Просто Вы имели неосторожность поспешить сверкнуть деньгами!

Аскорбинка

Глупость

Андрей Губарев

Честно говоря я в таких случаях становлюсь злой как собака.

Виталий Беляев

У меня напополам кошка оригинальный отт айфона перекусила

Нурик Маликов

Было когда уже прокусывали, и об этом я поздно подумал,

Аскорбинка

Попугай у коллеги прокусил провод от холодильника

Аскорбинка

И не говори

Вовочка Бакка

меня эти случаи уже начинают напрягать,куда ни зайди...

Аскорбинка

Спокойнее

Вовочка Бакка

стараюсь...

Марта Кошка

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАРТИНКУ😆 . НЕТ, ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО

Малик Зиганшин

были, но на всех придурков иногда времени не хватает

Виль Гусамов

другой товар только сорочка прикинь он ее одел 😄

Егор

Да. я один раз в аптеке покупал контрацептивы,..

Аскорбинка

Тоже подробно рассказали?:)

Аскорбинка

Оххх

Je
Jeeper

Мдаа. .. да на каждой заправке ... не думаю даже ...

Евгений Кормушин

у меня профессия не позволяет такие ситуацые

Елена К

Хороший продавец. Показывает все наглядно)

Эй
Эйпи

Задолбали эти продавцы, обычно я их всегда грубо прогоняю. сам разберусь

Елена К

Ну не стоит грубить. Это их работа.

Елена К

Наоборот пользуйтесь их услугами, чтобы как можно больше узнать о товаре.

Эй
Эйпи

Елена, вы немного не догоняете, я мужчина, интересуюсь новинками и в курсе всего что происходит. а они лапшу на уши вешают.

Рома Роман.

Пацан постарался, и Вы это запомнили. ☺️

Аскорбинка

Ну да:)

Ярослав Вернигора

при мне продавцы провод не прокусывали

Аскорбинка

Жаль

Е'kat'ерина Vitolden

Танюшка,он просто был очарован тобой)

Аскорбинка

:)))) сомневаюсь