Галина Бровко

Защити меня, мой близкий и надёжный…
Я отдам тебе любовь, тепло, себя.
Видишь, мир такой холодный и тревожный,
Потому что разучилась жить любя!

Ответы
Wladus

А ты научись, Дета, на Расстоянии….

Так Всегда и У Всех....

А ТЕ, кто рядом - Любви не замечают...😔

Галина Бровко

ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО!

Wladus

🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочтет и откликнется

Игорь Быковский

😘💋🥂

Галина Бровко

СПАСИБО ЗА ПРЕЛЕСТЬ!😁

Игорь Быковский

всё для тебя милая

Галина Бровко

Как есть слова и стихотворения- все для тебя дорогая все для тебя я куплю только родная не шляпу сам без фуражки хожу...

Галина Бровко

БЛАГОДАРЮ ВАС!👍

Анатолий Голиков

Хорошие стихи.

Галина Бровко

СПАСИБО!😁

Анатолий Голиков

Хорошие стихи.

Ольга

👍🌹

Галина Бровко

Я прошу, позвони... Лишь звонок без единого слова. Мне бы только услышать дыхание в трубке твоё И лишиться рассудка... И снова, и снова, и снова Размечтаться о том, что на свете мы только вдвоём... Я прошу, позвони… Лишь звонок отделяет от счастья… Нежным голосом – лучиком в душу весну мне верни… Зажурчит ручейком в настроении – милый мой, здравствуй… По привычке, ошибке, да мало ли что!… Позвони… Сердце рвётся к тебе, Имя пульсом в висках отбивая. Город спит за окном, приглушив суету и огни... Разорви тишину… Позвони, я тебя умоляю! Заклинаю тебя… Позвони, позвони, позвони…

Ольга

👍🌹🌹🌹