Сергей

Зима открыла свои дверцы и Королева на санях , промчится с холодком у сердца - укрыта в модных соболях ! Послушно скачут её кони , подковы оставляют след и колокольчик в перезвоне - звучит , как будто бы привет ! Притихнут все , при видя взгляда - накроет инеем окно , и станет сказочным нарядом , как для художника панно ! Снежок кружится под ногами , подхватит хмурая метель , но та любовь , что между нами - звенит весенняя капель !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Та Королева с холодком у сердца не помешает той любви. Ведь та любовь от сердца, она растопит даже ледник. 👍👍👍🙂👏👏👏

Светлана Ахмедова

Шикарно. А почему некоторые тут, которые рекламируют свои " стихи", не видят, что их творения - не стихи

Сергей

мне трудно ответить на это вопрос

Светлана Ахмедова

Я уже написала....читается легко....есть смысл....нет лишних слов

Сергей

благодарю

Светлана Локтева

🙏🌷🌼🌷Прекрасный конец!!!!!

Сергей

😌😌😌😌