Екатерина

🖼

Любовь, похожая на сон,
Сердец хрустальный перезвон.
Твоё волшебное – люблю -
Я тихим эхом повторю.
Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала мой дом,
Но, вопреки законам сна,
Пускай не кончится она.

🖼 Какие прекрасные песни бывали у Аллы Борисовны!

Ответы
Андрей Лалош

Мне больше нравится : Мы с приятелем вдвоем строим синхрофазотрон! А современные школьники многие слова из этой песни советской вообще не понимают. Как сказал Лавров: - Дебилы бл....!!!!

Екатерина

современные школьники ни в чем не виноваты....потому что их родители -это те умные, что про синхрофазотрон пели))))

Андрей Лалош

На санскрите Знание и Оружие называлось одним словом ШАСТРА. А что на войне безоружный? Покойник!

Воля

кто такой Брежнев? Маленький политический деятель живший в эпоху Аллы Пугачевой. Векипедия ))))

Южный Кот

я не ее поклонник, но столько лет держаться на эстраде-достойно уважения...

Екатерина

она ЯВЛЕНИЕ эпохи...тем интересна..ей бы ума побольше-она была бы великой артисткой!

Южный Кот

артистка и ум-это оксюморон...))))

Владимир Ильинов

да...были ...период со Паульсом...Кузьминым...влюблена была...звенела...!!!))

Владимир Ильинов

👌 💐 спасибо !

Екатерина

спасибо Вам)))

Владимир Ильинов

мне вроде не за что...стихи и песня памятные...))

Владимир Ильинов

любви гимн сочиняли и будут...!!!

Михаил Тымчук

И на что она сошла... Нужно со сцены, как и в спорте, вовремя уходить...

Владимир Н

А шлюшка Жорж Санд тоже писАла романы "Консуэло" о чистой любви.

Екатерина

а кто для Вас чист как Ангел?

Владимир Н

Моя жена

Екатерина

ну, слава Богу)))

Марина

Это ж не у нее... Это ж поэт написал... Не помню какой)

Людмила Евсеева

При всех ее закидонах, я все-таки ее уважаю

Марина

Это да.

Любовь..любовь!

Равных ей, пока ещё и нет...

Екатерина

🖼 Она МОЛОДЕЦ!

Алексей Шустин

Катя-привет !!! Да, это незабываемые хиты.

Екатерина

Добрый вечер! Верно!

Жа
Жанна

Я в глаза твои как в зеркало смотрюсь......

Екатерина

очень проникновенно...

Алла Аа

http://goodsongs.com.ua/song92784_alla-pugacheva_zolotaya-karusel.html

Екатерина

что это?

Алла Аа

Ее песня тоже. Не жалея ни о чём......

Екатерина

СПАСИБО!

Евгения Трусова

Стихи В. Горбачева , а музыка И.Крутого

Екатерина

Оба молодцы!

Алексей Куляшов

. я люблю тебя жизнь ............................

Андрей Калашников

Это ее Киркоров тогда вдохновил?

Бизсовисный Катяра

а у Анны Герман?- тож крутяк!!!!!)

Екатерина

Ну...их много ...песен...

Бизсовисный Катяра

...хороших песен!)

Обсуждайка

хвала композиторам и поэтам

Екатерина

Верно?

Nikola Mahkov

да!--и как опаршивела....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Бабайкин Юрий

Айзберг.балет.алло...

Марат

Вам нравится Осень?

Марат

У вас должен быть очень вкусные столовые сорта. В Узбекистане солнечных дней больше и воздух очень сухой, влажность 10-20%. При этом получается очень приторно сладкий виноград, который много не съешь.

Екатерина

да...у нас зерна крупные и мясистые...ешь его и жажду утоляешь....одну гронку съел и живот полный...вкуснющий))) щас пойду на кухню))))

Марат

Классный у вас виноград, даже живот становиться вкусным. Кусочек дадите?

Екатерина

🖼 Виртуального молдавского)))

Марат

Спасибо, вообще-то я про живот. Никогда вкусного живота не пробовал.

Мелена Маркова

Не отрекаются любя