Люблю Linux

Ради интереса посмотрел, надо ли провожать девушку до дома, если она живёт далеко от тебя. В женском форуме большинство считает, что должен, в мужском наоборот. Так и живём 🙂

Ответы
Татьяна Малюк

Советую вернуться к реальной жизни, покинув форум, и хоть раз проводить девушку домой. Может, понравится дальняя дорога к её дому.

Владимир Кожевников

Вот и живите. Если девушка вам безразлична, провожать не надо. Но когда ты не можешь оторваться от неё, то....

Глафира Мур

Если девушка нужна,то и на ступеньках спать будешь с удовольствием...))))Лишь бы разрешила проводить...)))

Анна Сергеева

ну если хочешь с ней еще встретиться то проводи, может даже на утренний кофе останешься

Свет Л@ночка

а такси не ходят??? а если хочешь побольше с ней пообщаться то лучше проводить,3

Михаил Гехт

надо или заводить машину, или девушку поближе! Или, хотя бы, девушку с жильём

Люблю Linux

🤪😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и совесть стала мужского рода. 🙂

Татьяна =)

всё зависит нужна она тебе или....

Наталья Наталья

Если нужна - проводит.

Люблю Linux

😳

Наталья Наталья

А как иначе?

Василиса

а сам как считаеш???

Ев
Евгения

Они Вас провожают?

Владимир Дурников

так и живите.....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да нуууу,нах...

Владимир Козлов

Ха