Ир
Иринтер

Купила грибы, сварила суп. В грибах не разбираюсь. Если завтра не увидите меня на сайте - вы всё знаете. 😂

Ответы
Любовь

На днях проходила тест на определение грибов. Ошиблась в одном грибе, и то потому, что таких грибов у нас не водятся. Ты бы хоть посоветовалась со знающими людьми. Думаю, у тебя будет всё нормально. Иначе уже сейчас тебя бы " крутило "

Ир
Иринтер

Сейчас Валентина супер-тест сказала. Вроде всё нормально. Девчонки, спасибо за заботу. Реально вот так одна будешь сидеть, помрешь и никто сразу не кинется

Любовь

А ты впредь будь осторожнее. Хорошо ? Береги себя !

Ир
Иринтер

Да я так и делаю. Ну сезон же грибов начался. Надоели сушеные. Свежих захотелось, аж жуть.

Любовь

Тоже захотелось грибного супчика....пойду варить.

Любовь

👍🍷🍓

Владимир Строганов

У терапевта.
— Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне.
— А что случилось?
— Ягодки в лесу съел.
— Какие ягодки?
— Да как-то не разглядел.
— Hу, это не ко мне, это - к окулисту🤷‍♂️😄

Владимир Кузнецов

Все грибы-съедобны...Только перед едой,их хорошо проварить надо...Чтобы уничтожить синильную кислоту...(Наставление спец.наз.ГРУ)И лягушки-тоже в дело идут...

Ир
Иринтер

Инстинк самосохранения самый мощный?

Владимир Кузнецов

Нет...Вышка...Измена Родины...Лучше сдохну...

Ир
Иринтер

Но кнопку на самоликвидацию не нажали же

Владимир Кузнецов

Не сбили просто...Если бы сбили-нажал бы...

Ир
Иринтер

Жесть 😱.

Александр К

А лучше в майонезе подержать их и на шампурах на углях и вкусно получится а поповоду покупки нужно спрашивать что за грибы а то вдруг и магазине их не знают

Ир
Иринтер

Это шампиньоны очень вкусные на шампурах. Но суп из них никакой

Александр К

а зачем тогда купили

Ир
Иринтер

Я покупала лесные опята.

Илья Иванов (Хубутия)

Для таких случаев в Грузии есть обычай - звать в гости за стол тех, с кем в ссоре. Это чтобы помириться или чтобы проверить, не ядовитые ли грибы. 🙂

Ир
Иринтер

Люди нми в чем не виноваты)

Илья Иванов (Хубутия)

Как говорил в своем примере Садхгуру: "а вы знаете, что они мне сделали?"... 😂

Сергей Радиевич Фасулати

Два дня прошло... Вы живы-здоровы? А грибы покупали на рынке? Считайте, что Вам повезло. Если совсем не разбираться в грибах, то это опасный эксперимент!

Ир
Иринтер

Ну грибники, их собиравшие, должны же разбираться. Тем более, что несут их на продажу

Владимир

Смотрите, если галюники начнутся, то успейте сюда хоть нам сообщить. Мы как-то позаботимся, пойдем в церковь, свечку поставим. За упокой...😔

Ир
Иринтер

Да, не дурственно, однако..

Владимир

Это в наших краях столько обходится отпевание усопшего.

Ир
Иринтер

Я не знаю прайса. Не приходилось прибегать к их услугам

Владимир

Недавно коллегу хоронили, так я спросил у родственников.

Ир
Иринтер

Круто. Ничего не скажешь.

Любовь Мацарская

👍😁На днях внук с подругой ездил по грибы,а мне на WhatsApp присылал фотки грибов,в основном поганки были...Третий день не звонит,переживаю ))

Ир
Иринтер

Как я Вас понимаю)

Ир
Иринтер

Желаю Вам, чтобы внук поскорее вышел на связь)🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Работает,значит живой!!!🍄🍁

Ир
Иринтер

Тоже верно. Уже неплохо)))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕСТЬ - ПОМОЙТЕСЬ, ОДЕНЬТЕ ВСЕ ЧИСТОЕ, НАПИШИТЕ ЗАВЕЩАНИЕ. ЕСЛИ ЧЁ Я ПАСПОРТ ПРИШЛЮ😍🤣🥰🤫

Ир
Иринтер

Паспорт то зачем? Достаточно паспортных данных или ксерокопии😂

Фа
Фаина-Фира

таки завещание на кого

Ир
Иринтер

Ну. Ксерокопии паспорта достаточно

Ир
Иринтер

А то выживу и кредит оформлю на Ваше имя

( * ; *)Татьяна Наумова

Ирочка....не бойтесь... варенами нриами редко кто травится... если только вы не варили мухоморы...
травятся обычно маринованными...

Ир
Иринтер

Танюш, боялась, что среди опят попадет ложный опёнок. Но благодаря сайтовским подсказскам, всё обошлось. Су был сварен вкусным и ароматным)

( * ; *)Татьяна Наумова

даже ложные опята в вареном виде тоже теряют свои опасные своойства

Ир
Иринтер

Да? Ну короче, перестраховалась)))

Се
Сергей

Закон природы был всегда суров... Онлайна свет остался от грибов... И если бы не в чувствах перебор... Оставил бы в покое Мухомор...

Ир
Иринтер

Вот это шедевр! Прям удивили!👍👏👏👏

Се
Сергей

почему...? Вам что не попадались Мухоморы...

Ир
Иринтер

Экспресс-стихи- удел немногих..😂

Се
Сергей

убогих мыслей нет,да и людей убогих...😜🍁

Ир
Иринтер

Ну люди может и не убогие, просто не дано им этого

Общительны Парень

ваша ощипка если не разбираетесь в грибах зачем покупаете не страшно ну не кто не будет продовать вам поганки так не пугаитесь

Ир
Иринтер

Я так и подумала, покупая опята)))

Общительны Парень

понятно

Алексей Принц

когда вода закипит,бросьте грибы . когда грибы закипят,бросьте маленькую луковицу,Если она не почернела, то грибы съедобные

Ир
Иринтер

Очень хороший совет! Я его уже выучила и своей дочери рассказала. Спасибо. Может кто-нибудь прочитает и воспользуется

Алексей Принц

Уж лучше сами собирайте!

Ир
Иринтер

Да я их в упор не вижу. Не грибник я

Андрей Юлитин

Нашла "мухо_мор" отрезала красную шляпку, и часть гриба от земли 2 см=середину скушала причём в сыром виде(силищще))+++++++++++

Ир
Иринтер

Вы 8 любитель мухоморов 😂

Андрей Юлитин

набери =ютюб "Дед Ворон" ,таки он ел в прямом эфире ,жив до сих пор.

Ир
Иринтер

Ок. Посмотрю позже. Спасибо щи информацию)

Ир
Иринтер

Блин, с телефона неудобно

Андрей Юлитин

андроид это это херня.

Ир
Иринтер

У меня сейчас нет возможности пользоваться стационаром. Только телефоном(((

Лара Ларина

анекдот знаете, как один в деревне отравился грибами насмерть, вся дереня хоронила и потом тоже померла...😅😂🤣

Ир
Иринтер

Честно, не знаю такого анекдота))

Лара Ларина

так они на поминках те грибы доели, не пропадать же добру....😧

Ир
Иринтер

Класс 👍

Ан
Анатолик

Ну это же не сами собрали) Я вот ас по грибам.. есть такие грибы что грибники некоторые даже не знают что они пинают...

Владимир Какурин

- Дедушка, а что такое "кранты"? - А где ты такое слышала? ... - Бабушка сказала: - дедушка грибов поел, теперь ему кранты!

Николай

В больницах тоже инет есть.Так что в любом случае увидим.Этот сайт(зараза),сильней любой болезни😜

Николай

Я же вам сказал,мне не надо варить обед.У меня просто больше свободного времени

Ир
Иринтер

У меня его тоже предостаточно)

Николай

Ну хозяин барин😉

Николай

💐🌷🌹

Наталья Шестакова

Я бы на вашем месте, перед тем, как съесть ваш суп, приняла бы ванну и оделась празднично. Простите за чёрный юмор.

Ир
Иринтер

Чуть позже. Надо сначала компот сварить и блинов напечь.

Наталья Шестакова

Ну да, ну да.

Sonam Dechen

Натали правильно говорит, у меня уже был случай

Sonam Dechen

мне в реанимации не смеялось вовсе

Наталья Шестакова

Осторожней. Я вот в грибах совсем не понимаю и поэтому не собираю.

Ир
Иринтер

Ия не собирала. Я их купила, надеясь, что люди их собиравшие, в грибах разбираются

Владислав Кравцов

Таки удачно получилось. Или вчерашний день прошел в раздумьях - каким концом организма повернуться к унитазу?)))

Ир
Иринтер

Всё сложилось наилучшим образом))) Крутиться возле унитаза не пришлось😂

Владислав Кравцов

Вот и здорово. На следующий раз загугли какие грибы как готовить. По незнанке можно и очень хорошими мощно травануться. Всех благ

Ир
Иринтер

Спасибо и Вам всего доброго)))