Ир
Иринтер

Купила грибы, сварила суп. В грибах не разбираюсь. Если завтра не увидите меня на сайте - вы всё знаете. 😂

Ответы · страница 4
Летучий Голландец

У ВАС ДВОЙНОЙ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ... ТАК ЧТО УВИДИМ ЕЩЕ ВАС😜

Летучий Голландец

ДЕТЕЙ МНОГО А ЗДОРОВЬЕ ОДНО😜

Ир
Иринтер

Так на каждого уходит немеряно своего здоровья. Не единожды.

Летучий Голландец

ЧТО ТО УЖ ОЧЕНЬ ВУМНО СКАЗАНО

Ир
Иринтер

На каждого ребенка. Ладно, не важно

Летучий Голландец

ЛАДНО ПРОПЛЫЛИ🚢.........................🌹

Владимир Астафуров

👍В грибах разбираюсь, но не ем их никогда. За редким исключением.

Владимир Астафуров

😁А я один раз в Карелии на Аганозере. Все продукты кончились, кроме соли. Набрали болотных подберёзовиков ведра четыре, наварили и жрали целый день. Очень сытно.

Владимир Астафуров

😁Они такие противные. Но, кушать-то хочется.

Евгений Мурашов

Больше не ешь грибы -в них много оправы, которая не исчезает от варки!

Ир
Иринтер

Всё съедено. С большим удовольствием!☺️

Ильфат Таймасов

Если увидем вас на сайте , грибы значит , с варились не только в супе ))

Raifekerste S Shtertser Galina

Русского человека ни когда ни что неберёт если он себе сам не внушит

Muza

Ха-ха-ха, надеюсь, что те, что собирали и продали их Вам, разбираются.

Ир
Иринтер

Уже все не волнуются. Обошлось)))

Георгий

Выращенные в домашних условиях или теплицах - полностью безопасны.

Ир
Иринтер

Отравится можно и корочкой хлеба

Константин Иванов

Ну тогда скажу что Вас нам будет нехватать.А чем ещё Вас успокоить?

Ир
Иринтер

Так уже. Успокоили. Доброе слово и кошке приятно)))

Константин Иванов

Ну это верно,ведь многие сравнивают женщину с кошкой

Григорий Джагарян

оставь рецепт.....на всякий случай.....теща любительница грибов.........

Ир
Иринтер

😂😂😂 Здесь главное не рецепт, а правильно подобранные грибы😂

Григорий Джагарян

Так и я о том же......пиши не отвлекайся да.........🤣😂😃

Ир
Иринтер

Да просто сварите и подайте с мелко порезанной зеленью😂

Ир
Иринтер

Да с удовольствием! Мерси)))

Сергей Ершов

если в магазине ,то будет куда пожаловаться , если жива останешься

Ир
Иринтер

Сама покупала, сама варила, сама ела😊

Юр
Юрий

Грибы после сбора сортируют на две кучки: "для еды" и "на продажу")))

Ир
Иринтер

Моя была "на продажу"😂

Юр
Юрий

... Ем грибы, смотрю ковёр...)))

Ир
Иринтер

Да нормальные грибы были))

Юр
Юрий

Значит кучки перепутали)))

Ир
Иринтер

Нет. Они были равнозначные

Юр
Юрий

Те, с которыми перепутали, остались дома

Cергей Плотников

Не рискуйте так, угостите сначала соседей))) Я всегда так делаю😁

Ир
Иринтер

Как часто меняются соседи?😂

Cергей Плотников

Не могу сеазать ,я сам переезжаю обычно.

Cергей Плотников

Понаблюдал сначала.Когдв был уверен что всё в порядке,тогда и ....

Cергей Плотников

Нет, добродушный сосед))).

Izabella Khrush

После термической обработки, все яды погибают. Ешьте на здоровье.

Николай

Комекадзе+ русская рулетка смелый шаг. Лучше не испытывай судьбу

Николай

О КОНЕЧНО ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ

Николай

Мы рождены на испытание выживают только сильные

Ир
Иринтер

Живут все. Только кто сколько. Но выживание имеет место быть))

Николай

Мы выживаем , нас выживают

Ир
Иринтер

😂😂😂 Точно 👍

Сергей Греков

зачем так рисковать, есть же нелюбимые соседи или родственники

Сергей Греков

я особо не против, если русский их родным будет

Ир
Иринтер

Учат, еще быстрее наших первоклассников

Сергей Греков

вот и ладненько, национализм, в негативе, это тоже не мое

Ир
Иринтер

Мне пора идти. Спать. 🖐️

Сергей Греков

не за что, пойду китайский учить

Александр Евченко

у меня противоядие-свой самогон даже от укуса каракурта спасёт

Ир
Иринтер

Круто! Но обошлось. В этот раз)))

Александр Евченко

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ -СПАСУ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я В ГРИБАХ ТОЖЕ НЕ БУМ БУМ

Николай Ляскало

Глупо рисковать жизнью,ради грибов от нормальных та толку мало

Николай Ляскало

На языке вкусно,а ля здоровья вред,и пользы никакой.

Ир
Иринтер

Помимо пользы есть просто удовольствие. Мороженое и пирожное тоже никакой пользы не несут. Я уже не говорю про сигареты и водку

Вв

Главное, мухоморами не увлекайся! Всё остальное проскочит. 😄

Владимир Забродин

Перед тема как кушать опишите где покупали и приметы продавца.

Владимир Забродин

То есть вам об этом рассказали

Ир
Иринтер

Я знаю сама. Я сталкивалась с защитой ангела. Не раз.

Владимир Забродин

Повезло вам. а тут одна надежда- на себя. да на близких.

Ир
Иринтер

Не. на себя тоже надо рассчитывать. Ангел не в ответе за мои действия

Владимир Забродин

О! Значит я правильно жизнь доживаю.

Лариса Деменева

А может дихлофосом супчик то приправ ть? Так, для надёжности..)))

Алексей Малахов

Да. Капуста и морковь. Ну кабачок лук укроп. Чеснок и лист хрена.

Ир
Иринтер

Ясно. Я картошку не ем.Только в супе или салатах

Алексей Малахов

А сырую не пробовали??? Вкуснотища. Особенно розовых сортов.

Ир
Иринтер

Неее, в ней крахмала много. Вкусный сырой кабачок. Его ем. Только, чтоб маленький был

Лариса Деменева

друзья, а вот люблю сырое мясо