Св
Светлана_Светлана

Чтобы такого почитать, из классики?

−1
Ответы · страница 4
Ир
Ирина

"Последний новик"

Св
Светлана_Светлана

Про мировича?

ИринаВасильевна Отставнова

Ты все прочитала?

Св
Светлана_Светлана

Мы с вами на Ты не переходили

Лора Тайм

читаю Голсуорси

Св
Светлана_Светлана

Хороший вариант. Сагу о форсайтах я в 18 лет осилила.

Лора Тайм

Д.К.Джером ...иногда перечитываю, хорошее у автора чувство юмора

Св
Светлана_Светлана

Тож читала.

Св
Светлана_Светлана

Ой, еле досмотрела , не по мне

Лора Тайм

так ...так ....детектив Мисс Брэдли

Св
Светлана_Светлана

Ну дедектив же, не классика, в моей библиотеке точно есть. Гляну ок

Vlad Bosikom

"Анну Каренину"

Св
Светлана_Светлана

Я лучше второй раз воскресенье почитаю или третий раз войну и мир.

Ай
Айя

Бесприданница

Ирина Маршал

Достоевского

Св
Светлана_Светлана

А вы читали ?

Ирина Маршал

Конечно, в юности мне казалось какая дрянь, а более во взрослом возрасти я прочитав -Униженные и оскорблённые. неделю ходила под впечатлением

Св
Светлана_Светлана

Мне не казалось что это дрянь, наоборот очень социально все, но столько «чернухи» страданий у героев Достоевского что я в виду своей восприимчивости читать это не могу. Мне больше Чернышевский понравился: «что делать?»

Да
Дарьюшка

"И еще Герцена прочитайте: "Кто виноват"

Св
Светлана_Светлана

Герцен словоблуд. Вот Чернышевский конкретику пишет.

L….

Достоевского

Св
Светлана_Светлана

Не жалую , правда все тут бесов советуют

Дмитрий Гусельников

два капитана

Св
Светлана_Светлана

И вы туда же., не мальчик уже.

Дмитрий Гусельников

😁..ну не знаю ..что вы имеете ввиду под классикой..жанр какой?

Дмитрий Гусельников

ну Бунина почитайте..очень расслабляет..Братьев Карамазовых..для бодрости...Достоевского не предлагаю...тяжело..у Пушкина есть вещи..легкие..

Св
Светлана_Светлана

Меня бунин не расслаабляет. Но всё равно спасибо

-Я. Глупыш

Новый завет!

Св
Светлана_Светлана

Тут просветили

-Я. Глупыш

что то -Я. не вижу глаз твоих на аве! Скорее кто то на ушко шепчет.

Св
Светлана_Светлана

Еще порчу наведут. Только камень только Хард коррр

-Я. Глупыш

ты наверное слишком долго думала?

Св
Светлана_Светлана

Да тя думаешь я прям сижу и думаю над ответом в твой адрес🤣🤣🤣как кошка у окошка

Св
Светлана_Светлана

А вы не подглядывайте. Я вас не знаю и ещё, нечего меня поправлять и поучать это как минимум не приятно лично мне. Но похоже вы мне специально гадости делаете.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Похоже у вас мания величия я вас впервые вижу и нападать и щетинится вы начали первая

Св
Светлана_Светлана

Вы мне замечания делаете. Не стыдно?????

Св
Светлана_Светлана

Я вам не хамила, а то что вы решили надо мной издеваться вы не оспариваете. Сейчас сами сознались. Никакой чести и этики.

Ольга

Агния Барто

Св
Светлана_Светлана

С какой целью рекомендасьон?

Влад Тоневицкий

Клим Самгин

Небесный Тихоход

🖼

Небесный Тихоход

Приходи почитаем вместе !🌹🌹🌹

Владимир Циник

Войну и мир

Св
Светлана_Светлана

2 раза читала

Arkadij Latyshev

Устав КПСС.

Св
Светлана_Светлана

Это не художественная литература, скорее снотворного толка 😆

Dimon Dimon

Чингисхан

Св
Светлана_Светлана

Жестокий век?

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Давно был грех.

Св
Светлана_Светлана

Не ну вы что

Сергей

Тихий Дон

Св
Светлана_Светлана

Да. Вы правы

Сергей

Не Лев, конечно

Геннадий Коновалов

Набокова.

Св
Светлана_Светлана

Не понравилось

Геннадий Коновалов

Мне то же не понравилось с первого раза, его роман "Камера абскура" я пытался прочитать три раза и неудачно, а с четвёртого прочёл, потом раз пять перечитывал. Язык Набокова, это что-то волшебное.

Валерий Соболев

Каштанку.

Владимир Забродин

"Капитал"