Татьяна Борисовна

А давайте выпьем водки!! Что предложите на закуску?

Ответы
Николай

Отварная картошечка со сливочным маслицем , чуток соли. Порезать лук-репку тоненькими колечками, посыпать все это укропчиком, и почистить селедочки (моно чищеную взять) и все это на тарелочку, да под 100 грамм мммммммм!!

Наталья Попова

Селедочку с луком и подсолнечным маслом. Отварной картошки,посыпанной укропом. Малосольных огурчиков . шашлык. Стандартный набор закуски, особенно на природе.

Дмитрий Елевич

Спасибо ! Я только отошёл с похмелья)супруга делала хороший салат.варёное яйцо, колбаса копченая, морковка тертая обжареная ,майонез. Отличная закуска

Татьяна Борисовна

И чеснок?

Дмитрий Елевич

Чеснок в колбасе, его хватает, тут хорошо знать меру.больше всего даёт вкус масло на котором обжаривалась морковка !прелесть!!!

Татьяна Борисовна

Надо попробовать. Спасибо за идею!

Дмитрий Елевич

Будут интересные блюда пишите.люблю вкусно покушать!

Татьяна Борисовна

Хорошо.

Коля Чугуев

картошечки селедочки соленых помидорчиков и огурчиков и капусты колбаски и наш любимый салат оливье

Татьяна Борисовна

О! Это уже пир!))

Коля Чугуев

нет это только начало

Коля Чугуев

и ничто человеческое нам не чуждо

Александр Дувалкин

маринованные баклажаны и сало посоленное по особому рецепту...с грибками в этом году напряг.... 😄

Татьяна Борисовна

А у меня грибов навалом!

Александр Дувалкин

ну ,тогда проблема будет решена 😄

Александр Дувалкин

ваше здоровье!! 🌹

Татьяна Борисовна

И ваше!!

Александр Дувалкин

спасибо 🙂

Александр Шахматов

Соленые рыжики в сметане с репчатым луком и сковородку жареной осетровой икры по-ангарски..))

Татьяна Борисовна

Икру...черную...жарить!!???

Александр Шахматов

Да, а почему нет?..)) Не бог весть, но вкусно..)) Не хуже рыжиков в сметане.. А если еще под мерзлую водочку на охоте с друзьями..)) Но лучше всего, после доброй охоты, печёнка марала или косули..)) Но самое вкусное, после пары месяцев в тайге - простой, чёрный хлеб..)))

Александр Шахматов

)) Я знаю это..))

Валерий Кобелев

Вообще я не пьющий!! Но под водочку хорошо, жареная картошка и хрустящий соленый огурчик!!

Татьяна Борисовна

А тут ВСЕ не пьющие!))) 😄

Ол
Ольга)

Слушайте,тут Вам таку закусь предлагают,я хоть и не пью водку,а к вам на хвост бы села)))))

Татьяна Борисовна

Милости просим!!))

Ол
Ольга)

Ура!Спасибки)))А ПЕСНИ ОРАТЬ БУДЕМ????

Татьяна Борисовна

Само собой!

Ол
Ольга)

Вот это пятнич*а))))

Олег Человек Мира

А давайте без закуски. Поесть я в день 3 раза могу. А выпить предлогают раз за полгода...

Татьяна Борисовна

Не, я без закуски не люблю..

Олег Человек Мира

Так я за сырком в гастроном.. ща..мигом..)))

Татьяна Борисовна

И огурчик маринованный...нет! не надо! Я в подвал схожу достану.

Zara Yusupova

Давайте пить чай - сказали хозяева.А давайте пить то, что пили -громко ответили гости

Muza

я водку не пью,... а под водку огурцы, селёдка, грибочки, балычок, да много чего можно.

Александра Симонова

закуска градусы крадет!Не графья!Водой из-под крана запьете и рукавом занюхаете!

Татьяна Борисовна

Неее! Вы как привыкли, а я закуску уважаю!))))

Александра Симонова

да?тогда котлетами с острым соусом!

Татьяна Борисовна

А рецептик соуса не дадите?

Александра Симонова

1 стакан говяжьего бульона заправить пассерованным в муке луком,добавить сметану и томатную пасту,перец ,соль по вкусу.Упаривать до нужной густоты.В готовый соус сунуть лавровый лист и выдавить головку чеснока.Поливать котлеты и подавать горячим!Водка должна быть ледяной!

Татьяна Борисовна

Спасибо, записала. 🌹

Олег М

давайте.! а самогонку не хотите.? к таким напиткам закуска будет одинаковая..)))

Татьяна Борисовна

Не люблю самогон и виски.

Олег М

значит водку или чистый спирт..? )))

Татьяна Борисовна

Два раза в год.

Олег М

для профилактики что-ли.?)))

Татьяна Борисовна

Выходит что - да!))

Елена Дудковская

Водку не пью...давайте лучше шампанского с клубничкой или с ананасом...

Елена Дудковская

Понятно...ну и правильно,трезвый образ жизни и для здоровья и для ума польза...а то ведь во хмелю столько можно натворить...а потом жалеешь...

Татьяна Борисовна

Нет, не совсем трезвый. Люблю иногда выпить, чего-нибудь вкусного))

Елена Дудковская

Ну,это мы все любим иногда себе позволить немного расслабиться, главное в меру

Татьяна Борисовна

И без ананасов! 😄

Елена Дудковская

С клубничкой со сливками...вкуснятка..

Яна Бартель

К водке- лучок маринованный,картошечка отварная и керченская хамса!

Татьяна Борисовна

Слюна аж закапала!))

Валентина Михайловна Иванова

...а лучше всего рюмочку крепкого и бодрящего "Апошлооновсенахрен"...

Татьяна Борисовна

Что за сорт?

Валентина Михайловна Иванова

варьируется от настроения.

Татьяна Борисовна

А! Этот сорт я знаю!

Александр

Картошечка, грибочки, капус точка квашенная, свинная поджарка!

Малиновое Счастье (Слащинина)

теперь я буду молчать как рыба))

Александр

Ты похожа на мышку на крупе...

Александр

Не внешне, нет!!!

Сергей Матвеев

Есть сок. И мандарины. Мысль о водке зело соблазнительна.

Сергей Матвеев

Вредительница ты.... Ведь выпил. Почти поллитру.

Татьяна Борисовна

Крепкому мужику поллитра не помеха, а стимул!

Сергей Матвеев

Так то крепкому... А не хлыщу типа меня.

Ир
Иришка)))

cоленые огурцы,вареная картошка,квашенная капуста и т.д.

Татьяна Борисовна

😄 Чудненько!))

Ир
Иришка)))

оо да

Ирина Ермолович

....вы Иришка?)))

Ир
Иришка)))

ну да а что?

Ирина Ермолович

приятное *на слух*. 🙂

Olga Litvinova

Бутерброд с красной икрой, потом соляночку, и пельмешки!

Татьяна Борисовна

Вкусноооо!

Olga Litvinova

Ага! Компашки не хватает!!!

Татьяна Борисовна

Скоро выходные, можно гостей позвать.

Olga Litvinova

Я в выходные работаю