Натка М_Мак

А вы всегда говорите правду или с начальством этот вариант не прокатывает?🤣🤣🤣

Ответы
Виталина

как то давно достала меня глав бух. подружка мамы директора. Написала заявление на увольнение. отдала директору и сказал все что я думаю о глав бухше. его фирме. и о нем лично. На следующий день меня встречали с огромным под заказ букетом цветов. Притом несла его главбух. Непонятно мне

Натка М_Мак

А мне понятно. У меня в молодости была история: я отказалась подписать на работе одну бумагу неправильную о сокращении моей коллеги-подруги. Пресс со стороны начальницы был неимоверный, вплоть до угроз увольнения. А мне лет-то было, после универса только. Конечно, нашлись те, кто подписал. Но меня никто не уволил и в течении недели предложили отличную должность, причём, эта же начальница. Вот такие дела

Михаил Тымчук

Моя болезнь- всем правду говорить
Мне с детства мама предрекала,
Что будет трудно мне на свете жить,
Когда эмоции выплёскивал с накалом...
И всё же не жалею, что такой:
Не врать, не подличать, не притворяться!
Пусть обижаются нахалы и невежды,
Но я с привычкой не желаю расставаться...

Вера Соломенникова

начальство хоть и плохо к критике относится,но если претензии правильны-поймет,я за высказывание,помню я резко высказалась на работе против начальника и ей донесли,фактически она исправила отношение ко мне и сказала:Доносы то мы любим,а доносчиков ненавидим,они предатели!..............

Алла Огрызько

Да, тупой начальник или самому этого не любит, тогда вопрос, зачем такой начальник. А если от твоей правды зависит уволят ли людей по наговору, сроки по объекту сорваться или здание рухнет - если не скажешь, то кто ты после этого?

Ирина

Нет конечно же, но иногда подвожу к "светлой мысли", хотя было и такое, что просто молча положила ключи на стол и ушла... через неделю позвонили и предложили вернуться с повышением.

Натка М_Мак

У меня было нечто подобное. Иногда надо огрызаться, точно. Но, если ты действительно профи и молодец, а если так себе, то лучше не дергаться

Ирина

Думаю да и полностью с Вами согласна! Хотя знаете, мне кажется дёргаются и высказываются, те кто больше языком, чем делом. А если ты зарекомендовал себя, то к тебе уже прислушиваются.....

Натка М_Мак

Не такая уж вы и наивная, вижу😜

Ирина

пасиб)

Дмитрий Косенков

во первых правда у каждого своя. а во вторых, с начальством ругаемся больше, чем с остальными, вместе взятыми

Вася Васильков

Что за провокационные вопросики😜. С новым годом правда. правда идет🐾🐾🐾🌲))

Натка М_Мак

Ух ты)) с наступающим и вас)

Виталий Гончар

Как не странно, в основном прокатывает, все завит от формы подачи правды, без оговоров и поклепов

Натка М_Мак

Форма подачи - главное при высказывании правды ))

Алевтина Немерова

Слава Богу, что у меня больше нет начальников!! На пенсии я!! Могу всем говорить то, что думаю!...

Rafail Kanyukaev

Сам начальник, говорю правду, не заморачиваясь о последствиях, все равно разгребать самому

Оculus Inferno

начальству ваще надо лить на уши одно фуфло, рееееедко где встретить хорошего начальника

Фердыщенко.

Меня работодатели не совсем любит.. они не любят когда с ними разговаривают на равных

Натка М_Мак

Ну, для этого у тебя должно быть что сказать и ты должен быть на шаг впереди

Фердыщенко.

В идеале да это так

Натка М_Мак

Ты идеален?))

Фердыщенко.

Можно вопрос по-другому поставить это в мою сторону..:-ты идиот ?

Натка М_Мак

Я ставлю вопрос так, как считаю нужным

Фердыщенко.

Я хочу попить чаю чай уже готов.. желаю тебе добра и любви!

Айдар Ахмадуллин

Бывало, что начальство воспринимало правду, как проявление некомпетентности...

Александр Дербенёв

Нет начальников которые не были посланы на ... но говорю я им это от души!

Владимир Горелов

Всегда когда спрашивают ,а если не спрашивают о чём то то я и не говорю))

Дмитрий Тихонов

Я стараюсь не бесить дебилов, но когда меня бесят, я себя не сдерживаю!

Вектор Фриз

все начальники придурки им что правду что нет все равно не правильно

Inna Yakobi

Ну могу утаить мелочь...чтобы не опопвдываться...но в основном правду

Владимир

по обстоятельствам.вру только для хорошей картинки.помогает...

Том

Ну она разная бывает, а если еще не всю, то прокатывает еще как!