Игорь Шейх

Забавная вещица ВДОХНОВЕНИЕ ! Вопрос: Как его найти, и как удержать?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Специально не найти, оно накрывает и удерживается до полного опустошения. У меня было так.

Muza

Оно от много зависит. Его ни найти, не потерять невозможно. Оно приходит, как озарение-

Гала Личман

Вдохновение,это полет души...иногда ,все равно нужно опуститься,чтобы отдохнуть...

Ольга

Вдохновение приходит само.Удержать и найти его невозможно.Это моё мнение.

Эл
Эльвира

Никак. Не нужно удерживать муз. Они сами приходят и уходят, когда захотят.

Т@
Т@Ня

Не найти и не удержать. Само приходит из ниоткуда и уходит не ведомо куда

Роза Хасанова

Наш хор имеет такое название, приходите на спевку, мужчинам всегда рады

Людмила Козина ( Агеева )

Как пенсионерка,даже печь шарлотку ,надо вдохновение ....!🤗🤗🤗

Vladimir Rakivnenko

Игорь! Ты на каком-нибудь инструменте играешь? Или стихи сочиняешь...

Vladimir Rakivnenko

Значит знаешь что такое ВДОХНОВЕНИЕ... )))

Игорь Шейх

А я и не отвергаю этого. Мне бы знать как его удержать...да по дольше. Может кто и подскажет...люди разное знают... а вдруг кто рецептик знает.🤔

Vladimir Rakivnenko

Продолжай... оно - не уйдёт....

Valentina

Только творческие личности испытывают инсайт...должна быть муза.

( * ; *)Татьяна Наумова

а для ЭТОГО нужна самая малость- умение быть счастливым...

Наталья Суманосова

само придет. но не удержать, шастает все время туда-сюда

Наталья

Мне кажется, что найти вдохновение легче, чем удержать

Марат

У каждого по своему, оно приходит и уходит когда надо.

Ек
Екатерина

Не найти и не удержать! Это,как....воздушное облачко...

S.
S.b.d.

Вот о вот если найдёшь шепни мне тоже адресу. ...удачи

Татьяна Морозова

... вдохновение приходит к людям и уходит от них ( ))

Оленка

Да не говори ))) скажи когда узнаешь...пожалуйста )))

Екатерина

Вдохновение приходит к людям любящим жизнь!

Леонид Шестаков

вдохновение, отдохновение, как превосходные формы вдоха и отдыха...😉

Екатерина

Дарует жизнь нам счастливые мгновения,
Познание и любовь – источник вдохновения.
О! Счастья краткий миг, во сне и наяву,
Я удивляюсь, значит я живу!

Татьяна:cherries:

Само придёт)) правда расписания у него нет)