Марина

Быть всегда "на связи" - это ограничение личного пространства или забота о близких людях...?

Ответы
Ирина

если я не могу дозвониться близким. я сразу начинаю паниковать, у меня слёзы, я боюсь, что случилось что-то..Поэтому..мои всегда стараются быть на связи , так же и я с ними. Делайте что хотите, только предупреждайте,чтобы не волновалась. И мои родители так же делали..потому что волновались..

Марина

Солидарна.

Ирина

🤝

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Юрий Астахов

Еще в 70-х на заводе ввели рации для руководителей подразделений. Это было ограничение пространства. Купил внукам мобильники, они периодически звонят, заботясь обо мне.

Женя Я.

Роль "Диспетчера" присуща очень деятельным людям, которые испытывают потребность быть в центре внимания и событий.

Татьяна

я такого не понимаю -такого тотального контроля

Владимир Азарнов

Обычно когда от тебя что то нужно, тебе и звонят!

Обсуждайка

мы видим как второе, а близкие люди как первое)))

Марина

Точно. Бывает...))

Марат

Вас любят друзья и близкие, вы им нужны.

Марина

А Вас...?)

Марат

Тоже, из своего опыта написал вам. С наступающим.

Марина

Ещё целая неделя 2017-го..))

Марат

Много можно успеть.

Марина

Так и придётся...)

Марат

Цели ясны.

Ме
Механик.

Я на связи,но мне на всех плевать

Валентин

Это зависит от многих факторов

Ан
Анталья*

Это экономия времени и места)

Петр

Да это похоже на недоверие...

Марина

Иногда... Да...

Петр

А вообще-то связь вещь хорошая. Как вспомнишь, часами сидели на переговорных пунктах и не слышно толком ни хрена...

Марина

Тоже вспоминаю...

Vera Naumenko

это качество человечности

Марина

Иногда это необходимость

Марина

Да.

Мурват Сулейманлы

Это -"редуприждения"...

Сергей Мокин

Это, индивидуально!

Nikola Mahkov

ограниченность..

Ни
Николай

Скорее второе.

Маргарита Гракович

только забота

Vladimir Polonnikov

это дурдом.