Ан
Андрей

С удовольствием пообщаюсь с людьми ВЕГЕТАРИАНЦАМИ и ВЕГАНАМИ на тему питания...

Ответы
Лё
Лёка

А я смотрю видео- прямой эфир про новогоднюю Тулу, как она преобразилась, я последний раз была там в 1996 году, но улицы узнаю, очень красиво!

Андрей Толстый

о ужас!!!
это же люди, которые едят корм нашей еды.

Ан
Андрей

А вы разве корм вашей еды не едите?

Андрей Толстый

ваще всеядный. ем всё и неплохо готовлю.

Ан
Андрей

Кошек умеете готовить?

Андрей Толстый

могу и кошек и собак. вы, главное, приносите тушку и сготовлю по вашим пожеланиям.
акулу готовил

Наталья Зиновьева

К вашему сожалению... я не из таких!

Ан
Андрей

А может к счастью?

Наталья Зиновьева

Возможно!

Наталья Зиновьева

Привет!

Ан
Андрей

Салют

Кл
Клёвая

Это к растениям

Марина Заборовская

нет люблю мясо

Ан
Андрей

ЗА что же такая немилость?

Марина Заборовская

просто не ем траву вегетарианцы флаг им в руки

Ан
Андрей

Если вы не едите зелень, овощи, фрукты мне вас жаль Это продукты от природы-ЖИВАЯ ПИЩА. Но если вы считаете трупоедение нормой, это ваш выбор. Если конечно его не сделал за вас кто то другой. Спасибо! Всего наилучшего...

Наталья Савич

А вы веган?

Ан
Андрей

Нет

Владимир Гаранин

...