Людмила

"Я не поднимал трубку, потому что был занят" У вас бывает так, когда просто не охота разговаривать ?

Ответы
А.
Александр .

занятия могут быть разные ... вчера на даче мед из баночки пролился в паке . пакет оказался дырявым вся мазня по столу . убираю . руки в меде и мне настойчиво звонят ...

Людмила

вот это жесть

Лида Охрименко

Очень часто.Нет желания и я также не поднимаю трубку говорю что меня не было дома.Не могу слушать глупости по телефону и устаю от них.

Людмила

Понятно

Леонид Шкулев

Смотря с кем разговаривать. Родным и друзьям я всегда рад. Если сильно занят, то попрошу перезвонить позже и сам перезвоню.

Людмила

Разумно

Алекс Венцель

Бывает, но вежливость прежде всего. Этим мы и отличаемся друг от друга:- А вдруг там, на том конце человек в беде?

Людмила

понятно

Счастливый

Между прочим самая некрасивая манера у человека..он этим самым отпускается ниже любого плинтуса..

Людмила

понятно

Михаил Михалыч

Конечно, но лучше все же сбросить, а не ждать до тех пор, пока вызывающему надоест слушать гудки 🙂

Людмила

да

В М

Так и надо делать.. Вы почувствуете необходимость и перезвоните.. Личное время - это серьезно.

Людмила

Согласна

Alexander Titov

Бывает и в последнее время все чаще и чаще,потому что это не звонки а постоянные проверки!

Людмила

понятно

Игорь Шейх

Я всегда подымаю трубку. Но я мечтаю, что бы хоть на сутки вырубились все операторы связи.

Людмила

У меня два телефона рабочий и личный. Так вот личный всегда включен. Рабочий бывает отключаю в выходные или в отпуске. Иначе с ума сойти можно.

Игорь Шейх

У меня их три... Но откуда узнают их номера, я не представляю. Но узнают же...

Людмила

И все всегда включены?

Игорь Шейх

Конечно нет. Но хотя бы один из них всегда включен. Этого достаточно, что бы меня могли найти даже в Антарктиде.

Людмила

Ну ,я думаю в Антарктиде вряд ли, связь говорят там не очень. Ну тогда вы сильный человек. Мне иногда просто необходимо отдыхать от рабочих разговоров .

Игорь Шейх

Надо. Только не часто могу себе такое позволить. Вот иногда обсуждайка помогает отвлечься.

Людмила

Это да , садишься листаешь , отключаешься . Затягивает . Зато можно встретить интересных собеседников . А то на службе одни цифры и чертежи, а здесь даже на философию и поэзию иногда тянет

Олег

Я всегда был против такого ,ведь это может быть жизненно важным звонком для звонившего

Людмила

может быть

Бесик

и мнения расходятся в диаметрально противоположных направлениях

Роман Александрович

я так занят что даже некогда поднять трубку и сказать что я занят

Людмила

👍

Роман Александрович

а потом все звонят и спрашивают почему на звонки не отвечаешь.... и это бесит

Людмила

понятно

Роман Александрович

а еще не хочется брать трубку когда знаешь что тебе сейчас врать будут

Людмила

точно

Людмила Теплоухова

Всякое бывает, но стараюсь отвечать... А вдруг это кому то надо...

Людмила

Понятно

Kitton

Бывает конечно , но трубку всегда поднимаю , мало -ли что .... !

Людмила

Понятно

Anahit (Анаит) Grigoryan

в последнее время очень часто, жара так действует что ли...

Людмила

Понятно

Игорь Алфеев

Конечно!Лучше позже поговорить, чем наговорить не того.

Людмила

да

Николай Чумак

Мне так редко звонят, что звонок для меня, как праздник!

Людмила

понятно

Валентина Филимошина

Есть такой тип мужчин,с такими лучше не иметь ничего.

Людмила

ок

Николай Ходосевич

Я говорю, что я не слышал звонка. Телефон был далеко!

Людмила

👍

Наталья Тюленева

Немного не так...просто говорю, что занята...

Людмила

👍