Валентина Я

Скажите, пожалуйста, как отправить надоедливого человека в чёрный список???

Ответы
Владимир

Щёлкните левой кнопкой мыши по аватарке хулигана ( фото в кружочке ). Выберите опцию "Добавить в чёрный список" Всё! Он Вас больше беспокоить не будет.

Пчёлка

Я уже говорила,видимо.это просто вопрос

Владимир

Но этот вопрос выскакивает довольно часто. Признаюсь, что и я когда-то не умел освобождаться от хамов и, увы, хамок. Я верю в искренность вопроса Валентины, потому что сам через это прошёл.

Пчёлка

Я ей писала,как и вы,как это сделать

Валентина Я

Я поняла..спасибо..

Валерий Налибоцкий

Просто. Справа вверху есть Ваш ник. Зайдите туда. Откройте настройки. Увидите там Чёрный список. Всё заносите туда и всё.

Маруся Иванова

"кликните " на его аватар . Выйдете таким образом на его страницу. Там есть фраза: в чёрный список

Валентина Я

Спасибо..

Владимир Н

Наставить мышку на его аватар. Появится список возможных действий, и действуйте.

Рамиль Каскинов

Нажимаете на его аватар, попадаете на его страницу, и там увидите

Валентина Я

Спасибо..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот , под вопросом, есть ФЛАЖОК...надави мышкой...и - отправь..в ЧС.

Олег

Кликните на его аву. Внести в друзья и там + или -, и действуйте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

справа флажок нажмите откроется, и в профиле того человека.

Марк Альперович

После 60 у женщины может быть только надоедливые поклоники

Валентина Я

Это почему???

Марк Альперович

Потому что старики обычно надоедливы

Валентина Я

Вот он меня старухой назвал..

Счастливый

Нажмите на его фото два раза и там появится черный список..

Владимир Писарев

Легко, нажмите на его никогда и там будет написано

Виталий

Открой его страничку..там написано- Добавить в ЧС.

Валентина Я

Спасибо..

Лариса Королёва

В реале?Сказать все что о нем думаете😺

Валентина Я

НЕ МОГУ ХАМИТЬ..

Лариса Королёва

Деликатно-хамить не обязательно 😯

Алекс С

это вы в службу поддержки там подскажут)

Саша Касымов

Пошли на три буквы и всё...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

терпи, это дорого и сложно

Рауф Ибрагимов

Напишите так -Уйди лучше

Венера Погода

продай его подруге

Валентина Я

Такого никто не купит..

Венера Погода

предоставьте влучшем виде ну пусть на время ну всетаки какой-то отдых

Во
Ворон

нажми на аву.

Елена Евченко

Не умею