Николай Молодкин

Господа строители Коммунизма , Мы что построили ?

Ответы · страница 17
Валентина Дрейлинг

Хаос.

Николай Молодкин

Это называется Мировой плутократический коммунизм !

Николай Молодкин

Просто я в курсе что можно построить если жить под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " . 🙂

Валентина Дрейлинг

Хрущёв Н.С. нам обещал построить коммунизм но так и не построил.

Николай Молодкин

Да , да ! Он обещал построение Коммунизма в СССР к 1980 году ! Жаль не дожил до Перестройки Социализма на Коммунизм ! Ведь Перестраиваться начали в 1985 году и при этом власти перестали говорить народу что собираются построить ! 🙂

Валентина Дрейлинг

Я не хочу больше говорить о политике, женщина и политика не совместимы.

Максим Севера

СССР.

Максим Севера

СЕМИТЫ РАЗВАЛИЛИ................

Максим Севера

.........У СЕМИТОВ СВОЙ ОБКОМ....... ....В ЛОНДОНЕ.......... ............И В ВАТИКАНЕ.......

Нина Евсютина

А Вы?

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Нина Евсютина

У Вы какой, северный олень. Мои родители строили СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Ирина

А вы?

Николай Молодкин

Парочку станций метро в Санкт-Петербурге .

Валентина Узунова

хаос

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Надежда Назарова

БАМ

Николай Молодкин

🙂 и не Бам ! 🙂