Николай Молодкин

Господа строители Коммунизма , Мы что построили ?

Ответы · страница 3
Тамара Ранченко

А что? Не плохо жили. Просто кому то надоело скрывать свое богатство, вот и придумали нежалежность

Галина Кроткова

"Мы строили, строили и наконец построили" А что построили, потомки обнаружат под слоем развалин.

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм ! Мы именно его строили под руководством родной плутократии !

Галина Кроткова

😁 😫 Не знаю - плакать или смеяться

Николай Молодкин

Мы же долго жили под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " . В цель попали и дальше продолжаем развиваться , еще немного и роботы вытеснят людей с рабочих специальностей ! Радоваться надо ! 🙂

Галина Кроткова

Хотя радоваться нечему. Сёла вымирают. Дальше очередь городов.

Николай Молодкин

Такова жизнь ! Численность населения планеты обязательно должна быть сокращена ! Кто не работает , тот не ест !

Людмила Макарова

Последнее время мы строили социализм с человеческим лицом.А построили нечто невразумительное.

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Людмила Макарова

Вы думаете это так называется.?

Николай Молодкин

Только так и не иначе ! 🙂

Флора И Фауна

Строители коммунизма кое-что построили, а вот строители капитализма строят только магазины.

Николай Молодкин

Дома , метро , дороги тоже продолжают строить при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Флора И Фауна

Дороги и метро только в Москве и в Питере...

Лариса Ларина

мы строили, строили..и наконец ...построили....теперь разбираемся, а что же мы построили?🤔

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Лариса Ларина

да уж...постарались для ушлых проходимцев...

Николай Молодкин

Плутократия всегда для себя устраивает сладкую жизнь .

Ал
Алик

они ,коммунисты, до него не дошли ,не достроили ... только развитой социализм смогли и все ...

Николай Молодкин

Однако теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Маргарита Фякинская

Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей и даже в области балета мы впереди планеты всей.

Николай Молодкин

И теперь живем и радуемся при Мировом плутократическом коммунизме !

Николай Молодкин

🙂 Конституция гарантирует свободу развития личности ! Каждый сам выбирает где ему можно жить , во дворце или в хижине ! 🙂

Люси Марево

Строили товарищи, а господа уничтожили великую идею и продались дьяволу))))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

А пообщаться? Люси сдалась? Белый флаг вывешен-буржуины победили?

Люси Марево

Не интересен ты мне. Такую уже куйню пишешь. К расстрелу и все дела. Балтийцы не сдаются! Юродствуй дальше. Мне в дурке делать с тобой нечего! 😀

Ви
Виталий

Балтийцев Тухачевский по льду размазывает, а тамбовских крестьян газами травит, начнете буржуин раскулачивать-расстрел уже у твоей двери, за тобой пришел. Вот и все дела-по тем же граблям и на новый круг. Действующие лица-внуки вертухаев,доносчиков и тех же лохов. МММ перезагружается...

Люси Марево

Палата №6 пополнена как вижу!!!!))))😂

Ви
Виталий

Сегодня Россия разделилась на ПЯТУЮ колонну и ШЕСТУЮ палату.

Елена Михайлова

строители коммунизма давно ушли и предстал перед очами нашим подобие капитализма

Николай Молодкин

Нас еще много осталось и мы все живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Елена Михайлова

нет, мы живем воспоминаниями о прошлом коммунизме + непонятное настоящее и в итоге то, что получилось....

Люба Бахматова

Похоже,что пока "разрушили до основания...,а затем...."пока ещё не видно на горизонте.

Николай Молодкин

Желательно видеть что это Мировой плутократический коммунизм !

Светлана Белогорцева

Товарищи коммунисты не успели. Более шустрые разорили, что созидалось до 1980 г.

Николай Молодкин

Однако для нас построен Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Светлана Белогорцева

Вот и новое название появилось.

Ол
Олег

Вы же 25 лет назад оглобли повернули назад к монархии,так что достроить не дали

Николай Молодкин

Однако живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Ол
Олег

Плутократического коммунизма не бывает,это взаимосиключающие понятия,у нас классический капитализм правда с сильной примесью криминала

Елена Якимова

Ну для кого то мы его как раз и построили.. Пусть пользуются во благо господа.

Николай Молодкин

Да ! Мы ведь теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Надежда Лебедева

Вопрос не корректный... хотели ( кто?) как лучше...Что построили в том и живём...

Галина Шеронова

электрофикация всей страны-раз, бесплатное здравоохранение и обучение-два

Нина Блинова

А ведь верили искренне, а получилось черти что, даже название не придумать.

Николай Молодкин

🙂 Да , даже я живя с лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " надеялся что Коммунистическая партия именно этот Коммунизм и построит , но когда начали Перестраивать Социализм в 1985 году до меня дошло что под руководством родной плутократии мы сможем построить лишь Мировой плутократический коммунизм , в котором теперь и живем ! 🙂

Ирина Матвиенко

промышленность страны, которая сама себя кормила и содержала почти 70 лет.

Николай Молодкин

Но сейчас жить стало еще лучше , несмотря на то , что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Ирина Матвиенко

построенные по всей стране многоэтажные и одноэтажные торговые центры с заграничными товарами не являются мерилом достижений Страны. Это- достижения торговли. пусть и капиталистической. Спрос рождает предложение....

Нина Выборнова

Да я удивляюсь, сколько лет уже Гена болтает языком, ни совести, ни стыда!

Владимир Кручинин

Господа не строили коммунизм... Они вообще ничего не строили и не строят

Галина Алекс.

Перевернутый капитализм. вывихнутую рыночную экономику. Продолжите.?

Галина Алекс.

А пореже со всякими революциями разве нельзя? Человек мастер экспериментов,все ищет.что и где лучше. Итог- везде хорошо. где нас нет.и раньше было неважно,но не настолько как после.

Николай Молодкин

Это не мы с вами решаем как часто сменять лидеров плутократии !

Галина Алекс.

Не мы- история. Руками толпы.

Николай Молодкин

История лишь фиксирует то , что происходит в обществе !

Галина Алекс.

Еще и учить пытается. безуспешно.