Ур
Урал

Россия погружается в пучину доносов.
Муж — на жену, мать — на сына, ученики — на учителя, учитель — на ученика, наконец — сам — на себя. С началом войны россияне так усердно принялись строчить доносы, что довлатовский вопрос об авторах 4 млн подметных писем отпал сам собою.

Ответы
Стас Васильев

Довлатов тема!!!!

Ви
Виктория

писали что одна придурочная уже 1000 доносов написала

Стас Васильев

Я рад за нее. Кесареву кесарево. Помните или слова. Придет время и за ней придут и ответит она за все доносы полной. Так уже было и так будет. Ежов... О чем нить говорит)))

Ви
Виктория

собрались бы некоторые и отметелили ее в подворотне

Стас Васильев

Метут уже. И в кафе и ресторанах.