Сергей Гаврилов

Последнее время наблюдаю,что женская половина становится агресивной.То не тот ответ и сразу хамство как от пьяного мужика,то не тот вопрос и сразу иголки как у ёжика.Это осень так влияет,или может осень с улицы подобных в дома загоняет?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Не с теми диалоги ведете

Св
Светлана

Он уже давно умер а завели его еще в детстве

Сергей Гаврилов

И моя видно очередь подходит.

Св
Светлана

Ну что же так пессимистично

Сергей Гаврилов

)) (( Есть некие чувства.Просто вопрос времени.Недолгого времени.

Св
Светлана

Тогда желаю чтобы всё наладилось

Вера Петроченко

это осенняя дипрессия

Сергей Гаврилов

Ну так Вы пойдите к соседу скажите что вы о нём думаете,пусть он по депрессирует.Зачем в сеть грязь тащить.

Вера Петроченко

а грязь не кто не несет,,,каждому своё

Марина Казакова

Это осенняя хандра...

Сергей Гаврилов

Смотри как устроились и даже оправдание находят.

Марина Казакова

Серёженька, почему вы такой злой?

Сергей Гаврилов

Нее это я раньше был злой,сейчас всё по другому и велосипед есть и ещё чего.Злых просто не люблю.

Александр Гусев

Это воспитание.

Сергей Гаврилов

А что добрую часть населения не воспитывали или они в отдельной стране жили.

Ко
Константин

Осень загоняет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Авитаминоз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего 2??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа??? Ну ладно тогда))

Сергей Гаврилов

Вот спасибо хоть здесь угодил.))

Ир
Ирина

не все

Сергей Гаврилов

Нет ну это я знаю,просто я не сторонник радикальных мер.У меня тоже много чего за пазухой )),я же не разбрасываю.

Ир
Ирина

а зачем мне время и нервы портить...но ваше право поступать как хотите...

Сергей Гаврилов

Постойте,а Вы не предполагаете что любой разговор это трата каких то ресурсов организма.Ведь ещё есть масса измерений кроме нервов и времени.

Ир
Ирина

приятный разговор приносит положительные эмоции, интересный какие то знания..иногда ответ на интересующий вопрос, а мнегие хамов меня не интересуют...зачем на них тратить время

Сергей Гаврилов

Совершенно с Вами согласен.Вот потому я решил что этим вопросом хотя бы частично отсеку хамов.