Вячеслав Гордеев

"Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука." Так?

Ответы
Тамара Варушечкина

Согласна, что любовь можно испытать в любом возрасте, а не только в 17 лет! Но к сожалению в наше время люди стали меньше влюбляться! Нет романтики в отношениях, больше прагматизма! Так сказать "партнерские " отношения! Встретились, извиняюсь - перепихнулись и разбежались до следующего раза! Так что, не каждая рука дотянется!

Вячеслав Гордеев

Пожалуй верно

Zakira Zaripova

Не так.И к сожелению, если вы считаете любовь плодом, то, он зачастую не успевает созреть, и не всякая рука на дотягивается до зрелого плода ,чаще дотягиваются до зеленого или перезрелого.Изменились вкусы у нынешних волосатых рук.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Алина Р.

Любовь -материальна ! Можно любить духи, собак , предметы роскоши и т д Все это не возможно уважать , только любить . А между людьми , химия , влюбленность , не более .

Вячеслав Гордеев

Я это знаю. И мне "любви" не надо...пока. Вполне хватает секса.

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Вячеслав Гордеев

Верно. Согласен

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Елена

Сложный вопрос. Я не познала этого чувства, сколько бы не тянулась моя рука. Классик ещё писал"...любви все возрасты покорны...", но вот любит не каждому дано.

Ирина

Напишите ответ...так, но для каждого плода должна тянуться одна рука, а плод в свою очередь, должен падать в неё до момента соприкосновения)))

Ольга Губарева

Любовь необходима всем и каждый ее заслуживает : не зависимо от возраста, положения в обществе...

Вячеслав Гордеев

Это Природы дар - Любовь. Нет Любви - нет продолжения рода. Мудра Природа!

Ольга Губарева

Это точно)

Светлана Усольцева

так, и в 50 и в 60 и в 70. Только рука дотянется, когда сердце способно любить

Лариса Гордеева

Плод,это по библейски-всего лишь чувство но дано ни всем

Светлана Ташаева

Любовь это прекрасно в любом возрасте и времени!

Вячеслав Гордеев

Не знаю я этого и пока не хочу знать.

Светлана Ташаева

Вы, просто еще молоды!

Вячеслав Гордеев

Рано мне ещё семью заводить: пока не определился посерьёзному. Успею ещё. Не нарезвился с девочками, опыта с ними не набрался.

Светлана Ташаева

Удачи вам в этом!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Леди- Л.

Нет,можно по руке и ударить)

Вячеслав Гордеев

Да... Вам не страшно так жить постоянно ожидая ударов, пинков, мата? Мне это чудно как то

Леди- Л.

Как всегда,мужская и женская логики разминулись)

Вячеслав Гордеев

Я знаю эту логику от моих девочек. Всё просто и логично. И чертовски приятно

Леди- Л.

))

Людмила Федоровна Мирасова

Абсолютно не согласна.

Татьяна Онорина

Да, я согласна с этим

Вячеслав Гордеев

Спасибо

.....adelya..... Хамитова

Да, в каком-то смысле

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Лариса Касьянова

Не всем это дано

Вячеслав Гордеев

Конечно

Александрия Николаевна

любовь вечна

Вячеслав Гордеев

Блажен кто верует