Vo
Volga-Volga

Даже те кто думает что он важный и что то значит - ошибается , он обычная пылинка в этом мире....

Ответы
Виктор Бурцов

Пылинка, это и есть МИР! Так что того кто думает что он от Бога, т.е. еврей, не пылинкой называть надо, а Змеем Искуситилем

Нина Пантюхина

Это точно!. Вечного ничего нет, жизнь - это поток, который никогда не останавливается.

Татьяна Тышкевич

Для мира - да. А так все мы для кого-то важны!🙂

Цецилия Садчикова

А если бы не было этой пылинки,то не было бы и мира!

Зинфира Гареева

Да, все МЫ пылинки, в этом бренном мире.

Любовь

Это смотря с какой позиции смотеть )))

Жеребчевский Валерий

С позиции науки.

Любовь

А почему ты думаешь, что наука права ???

Жеребчевский Валерий

Она последнее время меняется,но то ,что мы подопытные твари - это точно.Не зря люди исчезают неизвестно куда и т,.д.

Любовь

Я много читала на эту тему ,думаю, Земля находится под контролем, только мы, возможно, и не подозреваем этого )),

Жеребчевский Валерий

Мы много чего не знаем,а на каждом углу бахвалимся Единственное,чего мы добились - это убивать тех кто снами не согласен.

Любовь

Наверное, та к. А хвалится --любят !!

Дымок

так и есть... а ко так выпендривается?

Валентин Иванов

Не обычная пылинка, а много пыли.

Дмитрий Карельский

Ага, кусок гавна во Вселенной

Любовь Вотинцева

А ДЛЯ КОГО ТО ЦЕЛЫЙ МИР !!!

Валентин Чистяков

как и все мы!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ванюшкина

👍👍👍🌹

Любовь Долгих

да все такие

Татьяна

Точно

Марина Шаталова

точно

Надежда Поправко

ДДаа

Наталья Молчанова

Да.