Ни
Никто

Эволюция человека упёрлась в мораль? Хорошие люди не могут противостоять плохим... Плохих мало, но они как волки собираются в стаи и уничтожают всех. Этот процесс бесконечный.

Ответы
Людмила Кржисецкая

эти плохие начала захват мира. Если мы их на каждом своём месте не остановим, то наше наследие молодое им достанется.

Анатолий Леметти

А хорошие , как бараны, пасутся тучными отарами ? И если пару -другую их волки сгрызут, то мораль не пострадает?

Далеко Не Идеал...увы(

Плохих мало?) Я вас умоляю))) крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?

Далеко Не Идеал...увы(

И вроде, как без вас жизеь течет...и вроде, как никто не воет в подушку) непорядок

Далеко Не Идеал...увы(

Вижу. Веседитесь.

Ни
Никто

Цель была, теперь надо другую цель найти.

Луиза Котельникова

Люди не плохие а со страстями справиться не могут и идут по головам Не догадываясь о законе бумеранга

Ни
Никто

У каждого своя правда

Луиза Котельникова

Это не правда )) а истинная непорядочность

Ни
Никто

Человек превращается в зверя

Луиза Котельникова

я не любитель так говорить но знаю людей ходящих в церковь и ворующих у ближних А потом у них машины пропадают)) как то

Ни
Никто

Я тоже чувствую это, поэтому не верю в религии. Есть желание найти современных людей с чистой совестью или хотя бы стремящихся к...

Сергей Иванов

По настоящему плохих людей немного, как и по настоящему хороших. Большинство людей - никакие.

Ни
Никто

Знаю, но никакие могут быть использованы как молот.

Елена Сергеевна

Сергей, в точку! 👍

Любовь Золотарева

Это еще и Лев Толстой это заметил, что плохие более организованы.

Ни
Никто

Мы им давали всё что они просили, но они ставили вооружения ближе к границе...

Любовь Золотарева

Пусть это останется на их совести, а с нами все равно Бог.

Леди Мила

если всех уничтожают, то скоро \конец и всех уничтожат

Ни
Никто

Не уничтожат. Есть основная масса которая сейчас нейтральная, но при угрозе будет сопротивление

Леди Мила

уничтожают всех. Этот процесс бесконечный.

Ни
Никто

Но статистика показывает что на сегодняшний день людей на планете Земля уже восемь миллиардов

Робот Вертер

Этому процессу настанет конец в Жёлтом году !

Юрий Москалёв

Ну да,,, а вопрос??? В чем??? 🤔

Ни
Никто

Так размышлять

Юрий Москалёв

Да,,, бандеровцев, процент не большой,,, а рулят!!! ☝️😟

Ни
Никто

Это пока не было противников

Юрий Москалёв

С оружием!!! ☝️😇