Евгений Жизнев

Самое трудное - это иметь сомнения, в них, конечно, есть и польза, но уж сильно они тормозят достижение желаемого, что же делать?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Нерешительность это грех. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Николай Коваль

Все живут в сомнениях, но одни - принимают решение и выполняют, а другие так и стоят на раскаряку, ждут, чтобы кто-то за них решил, чтобы потом винить того кто помог принять неправильное решение. Страх личной ответственности сковывает тебя. Сбрось оковы!

Геннадий Дембровский

Важно запомнить какое мнение пришло первым в голову перед тем как начались сомнения, первое мнение за частую самое правильное. А ещё лучше посоветоваться с компетентными людьми - это даст уверенности в принятии решения.

Лайт Темнова

вы же не искусственный интеллект свободный от всего..и морали, в том числе..вы -человек и сомнения- это та часть человеческого, что будет сопровождать вас всю жизнь...боритесь и не сдавайтесь на их милость

Геннадий Костарев

Нет ничего вреднее червей сомнения, которые способны подточить самую прочную веру. От любых сомнений следует избавляться. Лучше ошибиться и начать сначала, чем допускать подобных червей-точильщиков.

Любовь Селезнева

только упертый себялюбец ни в чем не сомневается, а всем смертным и особо творческим людям характерно сомнение, ибо это раздумье, поиск лучшего. И не тормозят они достижения, а делают их качественней

Сергей Акимов

Искать ответ. Протиоречия в нутри нас не позволяет установить фундамент для нового. А те кто хочет построить на зыбкой почве- будет задавлен своими же стенами, а вместе с ним и все для кого старался.

Геннадий Костыгов

Смотря что желать. Если доброе и вечное- то да, без сомнения никуда не денешься, а если какую- то пакость, то несомненно, сомнения здесь только помешают. Потому пакости делать и легче, и быстрее.

Алекс ****

забить и идти к цели я когда-то забила сейчас не в шоколаде, но мои навыки и главное пит остался со мной а то уроды говорили психика не устойчива такую собаку нельзя

Марина Ра

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь — дай им тему для разговоров ...

Марина Ра

успехов

Евгений Жизнев

благодарю

Марина Ра

не за что 😊

Tonki Tai

Это не самое трудное .избавоца от сомнений труднее.ище труднее кагда у тибя нашли нож в крови и твоими отпечатками тогда тибя 2 десятка светит!

Гудвин

Сомнения являются неотъемлемой частью мыслительного процесса.Что касаемо достижения желаемого,то тут действительно,они несколько вредят.

Ирина

А может это и хорошо,а желаемое не стоит прилагаемых усилий.Есть время на разышления

Гудвин

Иногда так,но чаще мироздание просто дает время на корректировку намерения.Если сомнения не заканчивается,то и намерение стоит во взвешеном состоянии.Вне зависимости от того,выполнится оно или анулируется,следующее корректируется намного дольше.

Ирина

А я о чем?))) Только простым языком)))

Ирина

А я о чем?))) Только простым языком)))

Гудвин

Я более пяти лет плотно занимался намерениями.Их механизм исполнения несложен...Сейчас только на

Ирина

Стараюсь сомнениями не мучиться.Задумала,сделала.Да и планы у меня не наполеоновские))

Гудвин

С простыми намерениями проще...Да и сложное,когда разделишь на этапы,выполняется нормально...

Михаил Лазуков

Не было бы сомнений, взорвали бы бомбу ядерную еще в полуфабрикате. Хорошо, что сомневались- поджечь ее или плеснуть на нее кипятка... 😄

Farida Zameta

Сомнения и возникают от неуверенности...была бы уверенность - не было-бы сомнений. Человек бы действовал с уверенностью.

Елена Путинцева

сомневаться и все же принимать решения и достигать желаемого, все же жалеть лучше о совершенном, чем о не сделанном

Вера Соломенникова

сказать себе-Не боги горшки обжигали и начать без сомнения что то делать,а уж не получится тогда и сомневаться

Тамара Соловей

я сама такая и от этого страдаю и делаю ошибки , потому что все время сомневаюсь это наверно такой характер

А.
Аслан .

я подскажу. Природа сомнений - недостаток информации или действий , устранив которые, добиваешься целей !

Инга Овсянникова

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского:) лучше жалеть о том, что сделано, чем жалеть о том, что не слелано!

Евгений Жизнев

Лучше ни о чем не сожалеть

Анатолий Паномарев

сомнение необходимо, в определенный момент остановится и пересмотреть все,,.правильно ли двигаешься...