☀️ Леди Солнце ☀️

Мужики! Вы когда то побеждали в споре с женщиной? 😅

Ответы
Николай

Да, но это не приносит нужного результата, наилучшее решение просто уйти совсем и не причинять себе боль и расшатывание своих нервных окончаний и способность в дальнейшем делать радости достойной женщине.

Николай Дубинин

В споре женщину победить не возможно , если видит женщина , что она не права , она тут же впадает в истерику . А оно Вам надо ?

Никифоров Валерий

Нет смысла с ними спорить , если уж не отвертеться то просто высказал как знаешь , а её бред лучше не слушать.

Наталья Попова

В любом споре мужчины и женщины - победитель один - женщина. Особенно. в споре - Кто в доме хозяин ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина глава семьи, а жена шея. Куда повернет, туда и смотреть будет😅

Игорь Николаевич.

А что с ней спорить? Сказал свою мысль и все. Не согласна? Пускай дня через три подойдет.

Серафима Аркадьевна

Муж всегда побеждает в споре со мной,но не стоит забывать,что он-голова,а я -шея...

☀️ Леди Солнце ☀️

Воттттт 🤝🌹

Марат

Зачем? В Шариате записано: Не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь.

Валерий Киселев

Истина рождается в споре логически мыслящих и изрекающих логику людей.

Sekach Dev

Никогда не спорил... надо попробовать... о результатах доложу!.. ))

Олег Кочетков

Один раз даже секс выиграл, но думаю она мне просто уступила

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 😅

Олег Кочетков

Мне понравилось

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное есть что вспомнить

Олег Кочетков

Конечно, я бы ещё поспорил

Al
Ali

никогда, даже не спорю с ней , сизифов труд мне не нравится

Валера Парамонов

Качество силы уступать и преобразовывать-вот и ответ

Владимир Николаевич

Вы хоть одного в жизни видели такого героя? Я нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Начальник🤣

Владимир Николаевич

Тут не спорю.

Markus Mak-Frank

Сотни раз...но всё равно оказывался не прав)))))

Герман Кикот

нет ..для нас это нонсенс ...это я точно знаю

Борец С Врагами

Их победишь, как же! Себе дороже выйдет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщину победить ни в чём не возможно.

Геннадий Коновалов

Она леди, я джентльмен, мы всё уладим.

Arsen Beisenov

Да. Уходил молча и без объяснений

Antitролль. Игорь

Да с одного удара🤷‍♂️🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Ладно хоть понимаешь... А то, порой, такого о себе узнаешь🤦‍♂️🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

К тебе привыкла , и к твоей манере на вопросы отвечать😊