Михаил

Посмотрите фильм: КАК СТАТЬ ТИРАНОМ. Может хоть после просмотра этого фильма глупцы перестанут быть дураками? Или бесполезно?) Дураков ничего не спасет?

Ответы
Александра

Вот странность, как можно надеяться в серьёз, что дураку можно что-то объяснить. Дурак всегда уверен в том, что ОН самый умный. Однако любой дурак чётко понимает уровень опасности, а именно реальную угрозу получить физическое замечание ( проще говоря получить по щам). Способ борьбы с дураками жесть...

Sonam Dechen

будем постепенно раскрывать архивы Алсу, то что она удаляет, думая ,что уничтожает 🖼

Sonam Dechen

Алекс, я не Варвара дура, как вы заметили разговаривая с Алсу😁

Александра

Рада, что есть люди понимающие... Жить с дураками жуть трудно...

Пётр Сергеевич

Миша , я конечно с уважением отношусь к людям . Но пошол ты на три буквы со своими Западными замашками !

Михаил

Один есть)

..
.......

Дуракам закон не писан!А если и писан,то не читан!А если и читан,то не понят!А если и понят,то не так!))

Грыгорий Пантелеич

А что там такого? В фильме. Что прям такие утверждения что если не посмотрю то останусь дураком

Грыгорий Пантелеич

А я не про СМИ. Я про мнение. Если кто то не согласен с вами это не значит что он дурак или я ошибаюсь

Михаил

Ну если человек не может самостоятельно отличить белое от черного и наоборот, то вывод напрашивается сам)

Грыгорий Пантелеич

То есть я так понимаю вы познали истину. Интересно и в чем же проявление террании проявилось на вас лично?? Не надо обо всех, лично на вас и вашей семье

Михаил

Я не могу выйти с плакатом, что в стране нет закона и не могу критиковать власть за их действи или бездействия и не могу быть защищен государством от беспредела чиновников всех уровней за мои налоги

Грыгорий Пантелеич

Опять песни. Конкретика. Что именно тебе не нравится в законе, в чинушвх. И давай разберемся чем должен заниматься президент. Какие у него функции

Anatolij Dridzo

Пока считаешь себя дураком - умнеешь. Как только вообразил себя умным - глупеть начал.

Михаил Киранов

Моя мама говорила: если человек умный, то это надолго, а если дурак, то навсегда.

Михаил

😉

Элла Абалуева

Кого вы имеете ввиду под дураками? Те, кто не согласен с вашей точкой зрения?

Ел
Елена

все дело в том, что глупцы не считают себя таковыми..а фильм посмотрю..

Михаил

👍🤝

Ел
Елена

удачи

Михаил

Успехов

Ел
Елена

хорошо))

Валерий Плетнёв

Идиотам наплевать,в стаде баранов проще.Позже скажут",Вот какие мы"!!!

Михаил

🤝

Ива

бесполезно), дурак никогда не поймёт и не признается,что он дурак)))

..

Посмотрел. Вымрут те, кто других считает дураками.

Михаил

Да, это видел. Баранам бы показать) Это из это фильма

Александр Борисов

Это Вы западным фильмом "благодетелей" хотите уму разуму научить?

Михаил

А что, если западный - значит плохой? Тогда ещё один момент почему у наших чиновников недвижимость и дети на Западе, если они такие плохие?

Александр Борисов

В большинстве случаев - плохо заканчивают- слишком разбалованы

Алина Маринес

Думаю не спасет. Как говорится дураком родился и дураком помрешь

Михаил

Впринципе и это означает что пока в этой стране дураки не перемрут так и будем жить в говне(

Алина Маринес

Вот именно

Михаил

Жаль

Алина Маринес

Потому что люди пассивные

Михаил

Путивизор их зомбирует

Алина Маринес

Пропагандисты хорошо убалтывают дураков

Михаил

🤝

Александрiелена Шабунин

Посмотрите фильм "Обыкновенный фашизм" и вы увидите настоящего

Михаил

Ещё в школе видео. Тут речь идёт об узурпаторах власти и технологиях, которые используют тираны.

Александрiелена Шабунин

Все там будем, живи свою жизнь и будешь счастлив

Луиzа Каzти

И как им стать? А тираны только в России или в сышыах тоже есть?

Михаил

Глаз нету что ли с ушами? Смотрите сами и делайте выводы, если мозг есть

Луиzа Каzти

А вдруг нет и что теперь жить и не знать как стать тираном? Злой ты

Михаил

Ну так ставьте скобку в конце вопроса, что бы понимать, что это сарказм.

Луиzа Каzти

Вот и выяснили у кого отсутствует часть мозга, ответственная за юмор и сарказм ☝️

~E
~ Eva Lansca ~

Многие даже не подозревают о том , что они чего не знают.

Михаил

Увы. Или не хотят замечать

Ол
Ольга

Фильм не смотрела, поэтому высказать мрение не согу.

Михаил

Будет время посмотрите обязательно - у узурпаторов одни и те же приемы из века в век

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо.

Салават )))

дураков спасет жаренный петух который клюнет в жопу

Михаил

Так и так горит вся Сибирь а они до сих пор запад винят в этом дэбилы)

Анжелика Крестьянникова

Как стать тираном.... Пффф)) ведите себя как обычно

Елена Валериевна

у дураков расплавление мозгов, а это не обратимо

Михаил

Это точно