Ле
Лена

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!😁🙂

Ответы
Николай

поехали муж и жена в отпуск в одну из экзотичную страну и вот на берегу моря отдыхают и муж предложил заняться секасом , жена как обычно в отказ голова болит кости ломит вдруг и зарослей орангутанг хватает жену и обратно утащил и давай её ...... она кричит мужа на помощь завет а ей в ответ а ты ему скажи что голова болит кости ломит

Павел Хвостов

Ну,я Вам скажу,мамзель с постоянными головокружениями,тоже,тот ещё подарочек😂

Ле
Лена

😁

Olga Bazhukova

Очень нравится этот афоризм!так и должно быть,именно кружиться и не меньше!

Ле
Лена

Согласна🙂

Ildar J

помогает вино и шампанское уравнять шансы, но выходит дороже

Сергей Евдокимов

О-о-о-о... да-а-а... "Мудрец", блин!...😄

Ле
Лена

И это между прочим правда😁

Сергей Евдокимов

"Правда" - она у каждого - СВОЯ!... Для Вас - это "правда"... Как Вам угодно.🙂

Ле
Лена

Конечно. У вас же, естественно по- другому🙂

Сергей Евдокимов

У меня нет никакой "правды". Но вот слово "мудрец" - точно не согласуется с Вашим высказыванием.😎

Ле
Лена

Это афоризм🙂

Сергей Евдокимов

Да ладно!... ЧЕЙ?!... если не секрет?😏

Валентина Заворотько

👍 👍 👍

Татьяна

это так

Ле
Лена

Да

Евгений Санин

Верно

Ле
Лена

Вот🙂

Sandi74 Sandi74

👍

Надежда Гаврилова

☺☺☺

Ле
Лена

🙂

Баркас Иерохонович

Ого

Ле
Лена

😁