Ма
Марс

Нужно создать две аудиторские группы подсчитать убытки и потери в Украине и РФ . Как бы не было трудно сесть за стол переговоров и решить все разногласия мирным путем . Война окончена.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну сели , а дальше то что ….условия мирного договора выдвинутые Россией , равны смерти для Украины . Из - за этого война не окончена .

Ма
Марс

Я не пускаю слова на ветер

Fenix🇱🇹

Ваши слава для высшей власти пустое место .

Ма
Марс

Ошибаетесь

Самый Средний Человек

Может для начала вывести войска?

Ма
Марс

Юридически войны нет но по факту война есть .в Украину при Януковиче и ранее влили много денег до конфликта. С Майданом возврат средств стал не понятен . Дальнейшее действия это желание вернуть свои средства .

Самый Средний Человек

Так ты хочешь что бы Украина еще и заплатила за разрушения?

Ма
Марс

Я не хочу чтобы погибали люди как в Украине так и в РФ . Развитие ситуации привело к тому что теряют обе стороны и победы не будет

Самый Средний Человек

Ну так выведи войска

Ма
Марс

Это не решит все разногласия. Выводить войска будут после того как все вопросы будут решены путем переговоров честно и под пристальным вниманием всего мира

Звездочет Дальнойбой Торонто

скем садится с путиным

Ма
Марс

Да хоть с дьяволом

С К.

Когда закончилась???

Ма
Марс

Сегодня

С К.

Ничего себе! Сейчас включу ТВ.

Ма
Марс

Стороны конфликта ещё не знают о моем предложении и решении

С К.

Не сбивай людей!!!!

Ма
Марс

Я желаю сохранить людские жизни а вы против ?