Владимир

Вопрос мужчинам:- у кого то бывало ,что по молодости вы делали предложение девушке и она вам отказала а спустя годы, увидев какой она стала, вы радовались тому,что тогда на ней не женились?

Ответы
Валентина Комлева

Не знаю как мужчины, а я радовалась через 20 лет,что не вышло за него замуж. Лысый ничего не добившись в жизни. Слава богу что не мой.

Валерий Воронов

Бля, встретил через сорок лет бывшую жену...это был писец...мы ровесники но она полная древняя развалина..

Владислав Кравцов

Я незлопамятный и незлорадный, мне просто может быть жалко или радостно, что все хорошо и без меня

Юр
Юрий

нет некого не видел из детства🙂. дай подумать!😱наверно с тобой я соглашусь🤐

Такой Один

У мня было чуть не так ... меня уберегло мнение матери. И как же это оказалось верным!!!

Владимир

Иногда мать бывает права.

Такой Один

А когда ее не стало уже сам выбрал... пожалел с 20 летней отсрочкой

Любка Котелок

И,не жалко....с вами возможно была бы другой,будь вы понастойчивее

Изя Поцман

Да постоянно... Не устаю радоваться....

Тамара

😆

О3
Одиссей 30

Но я не радуюсь

Жан

всякое было....

Андрей Берзенин

Не отказывали

Роман Кроллау

было дело ....

Asmadey Richard's

Да было

О3
Одиссей 30

У меня

Гас Самурай

часто

Александр Чукалин

Нет

Alexandr Tokman

нет