Владимир
Ответы
Валентина Комлева
Не знаю как мужчины, а я радовалась через 20 лет,что не вышло за него замуж. Лысый ничего не добившись в жизни. Слава богу что не мой.
Валерий Воронов
Бля, встретил через сорок лет бывшую жену...это был писец...мы ровесники но она полная древняя развалина..
Владислав Кравцов
Я незлопамятный и незлорадный, мне просто может быть жалко или радостно, что все хорошо и без меня
Юр
Юрий
нет некого не видел из детства
. дай подумать!
наверно с тобой я соглашусь
Такой Один
У мня было чуть не так ... меня уберегло мнение матери. И как же это оказалось верным!!!
Такой Один
А когда ее не стало уже сам выбрал... пожалел с 20 летней отсрочкой
Любка Котелок
И,не жалко....с вами возможно была бы другой,будь вы понастойчивее
Изя Поцман
Да постоянно... Не устаю радоваться....
О3
Одиссей 30
Но я не радуюсь
Жан
всякое было....
Андрей Берзенин
Не отказывали
Роман Кроллау
было дело ....
Asmadey Richard's
Да было
О3
Одиссей 30
У меня
Гас Самурай
часто
Alexandr Tokman
нет