Натка М_Мак

Есть места, при виде которых начинает чаще биться сердце. (Стоматологический кабинет)😉

Ответы
Ал
Алибек

кабинет начальника когда он не в духе, сцена на которой тебе предстоит выступать, открытый люк багажного отделения самолёта когда он в воздухе, ниагарский водопад и др.

Натка М_Мак

Трудно не согласиться))

Алексей Старшинов

Одного коллегу по несчастью мы ВПЕРВЫЕ проводили на прием к урологу... Пришел с глазами на выкате, не то, чтобы сердце чаще биться стало... Стоматолог - цветочки...

Андрей Якунин

Ну да. Мне всю верхнюю челюсть пришлось протезировать. А я стоматологов до дрожи в коленках боюсь. Но сделал же. Теперь вот найти бы денег на нижнюю...

Натка М_Мак

бедный ты бедный, я знаю, что значит, когда башка болит

Андрей Якунин

Я не бедный. Башка болит, значит она ещё есть. А если ещё внутри неё есть чему болеть - со мной не всё потеряно:)

Андрей Якунин

Блин, не так тебя понял. На иголки я в Казахстан ездил. Там дешевле в разы, чем у нас. У нас комплекс от 2,5 тыров. Один сеанс...

Натка М_Мак

тоже в Китай надо с иголками-то

Андрей Якунин

А там как раз китайцы: центр китайской медицины.. И упасть есть у кого. Там меня ждут:)

Денис Хархан

Да ну..ща стоматология на столько развита,коллосальный рывок в технологиях...!! Делаю совсем не больно,чего их бояться та..))

Бизсовисный Катяра

и нне только....начинается измена ужас и после укольчика говоришь-у меня ужо нифига не болит.....и свалить хочется....))))))

Натка М_Мак

не, болеть перестает еще в коридоре в очереди в кабинет доктора)))

Бизсовисный Катяра

😂 ну да там- ААААА ОООООО УУУУУУ......и тогда приходит измена....начинается....))))))

Бизсовисный Катяра

хочеш верь или нет я позавчера сам себе коренной зуб плоскими выдрал.....все офигели....он меня падла ужо давно мучал....честно...

Натка М_Мак

Ой) я фильм вчера смотрела, там мужику в скале руку задало, так он себе ее отрезал)))

Бизсовисный Катяра

фильмы-брехня.....а вот когда я пулю из ноги сам себе выколупывал-во не совсем прикол был....

Натка М_Мак

Ого) но фильм, кстати, не брехня, основан на реальных событиях. Этот чел потом не перестал в горы ходить, хотя потерял кисть руки

Виктория Плетнева

В современном мире этот кабинет уже не вызывает такого страха.Потому что уже везде есть хорошая анестезия.

Юрий Малиновский

А гинекоьогическое кресло? Подтяните мошонку...говорила мне медсестра...Мужик 130 кг. На этом кресле....слабо?

Натка М_Мак

Чем вы там ей хвастались?))

Юрий Малиновский

Прямой радостью....

Натка М_Мак

Хыыы

Малик Зиганшин

да, согласен... /еще горы, любимая женщина, ребенок любимый, и многое то от чего отказаться не так уж трудно)

Alexander Berenz

Когда почти огаленная грудь прислоняется к пациенту а зуб затяжною удаляется.
А Вы врач стоматолог?

Натка М_Мак

Ну и фантазии у вас)) нет, я не врач

Михаил Бородин

Делал операцию по замене хрусталика . Второй раз . Знаю , что абсолютно безболезненно . А всё равно ....

Вячеслав Васильев

уже нет ,сейчас более ,не современное ,а хорошее оборудование. поэтому прихожу сверлить без наркоза

Рахимжан Султанкулов

Еще трап самолета, когда возвращаешься в родной город через значительный промежуток времени.

Владимир

А у меня нет,уже бывало что засыпал даже в кресле,пока врач там возится с приготовлениями.

Натка М_Мак

ну, сейчас, конечно, все не так)) а вот раньше...

Любовь Телегина

Зубы сверлят до сих пор . хотя можно , видимо . как - то иначе . лечить . А в космос - полетели !

Натка М_Мак

да уж))

Егор Фомич

Есть места, где дыхание замедляется и холодок по коже..(морг).. Лучше к стоматологу!

Егор Фомич

Конечно, и три точечки меня радуют, но...Как настроение?

Леонид Ананенко

Нет не только , еще на первом узи,когда должкн увидеть первый раз своего ребёнка

Lexx Бессмертный

Да нифига. У меня сердечко лишь при виде нового мертвяка изрезанного йокает.

Натка М_Мак

Где ты на них любуешься, интересно

Lexx Бессмертный

Догадайся с трёх раз.

Натка М_Мак

Не, не люблю угадывать

Lexx Бессмертный

В моргулисе.

Натка М_Мак

Хыы

Lexx Бессмертный

Чё страшно стало?))))

Михаил

Ещё как Наташа!))) В кресле сидишь и боишься, что ручки оторвёшь у кресла)))

Натка М_Мак

А я все время врача пыталась за руку схватить))

Михаил

Что бы не проткнул зуб своей железякой!!!

Натка М_Мак

Чтобы больно не делать)

Михаил

Ну да)

Татьяна

То не страшно. Операционная...когда оперируют на живую...вот страшновато.

Фердинанд Франц Иосифовович

фигня, Вот когда везут тебя на каталке и ты читаешь на двери Паталагоанатомная... вот это страшно

Ок
Окей

Лет 20 уже все не так.там же все по евро стандартам .(частные имею в виду )