Xe
Xenia

Вы верите, что все события, даже мелочи - предопределены и заранее предписаны?

Ответы · страница 6
Юрий

Но об том ведает только Бог!

Геннадий Герман

Мелочи не предопределены.

Геннадий Герман

Но некоторые, могут менять свою судьбу.

Геннадий Герман

Есть один народ, живущий меж народов но среди них не числится. Именно для него придуманы знаки Зодиака, но он может менять свою судьбу.

Геннадий Герман

О нём в библии написано. Вы читали Библию, ветхий завет?

Io
Ioan

в смысле-знаки судьбы?

Io
Ioan

даже мелочи - предопределены и заранее предписаны?

Io
Ioan

Только я не о знаках. даже мелочи - предопределены и заранее предписаны?дай пример(((

Io
Ioan

пример- это логическая мысль к цитате)))

Io
Ioan

события, даже мелочи - предопределены и заранее предписаны?например

Xe
Xenia

Я поставила знак вопроса. Следовательно без примеров.

Eduard Nazaryan

это называется судьба

Eduard Nazaryan

нет просто подумал и ответил я читаю на Русском переважу на Армянском в мислях а Армянскый язык очень сложный у него все вопросы с ответамы )))

Xe
Xenia

Все восточные языки очень сложные.

Eduard Nazaryan

39 буквы а граматика это физика математика химия все вместе не все восточные сложны у них буквы почти нету

... Рус

Да.Всё взаимосвязано.

Надежда Кондратьева

Верю. Иногда страшно

Xe
Xenia

Вот. И мне неприятно. Ощущение, что сколько не пытайся, тебя как котенка - на свое место. Туда, где уже кем то намечено. А я мелким шрифтом не прочла и вот плачу теперь.

Xe
Xenia

Плачу...платить. .мы все платим

Владимир Скодыло

Тяжело верится

Xe
Xenia

Ребенок для мужчины планируется за пять лет; для женщины за три года. Это так,,,,для справки.

Arsen Beisenov

все от Господа

Айлин

Единственно правильный ответ

Юлия

нет, не верю

Алексей Завьялов

Оксана-события и мелочи мы можем предопределять сами при желании-был у меня в жизни случай, когда на новогодней лотерее захотел сильно-сильно выиграть музыкальный центр, а потом уже забыл про него и случилось чудо-выиграл! Так что все зависит от нас и от наших мыслей и стремления.

Xe
Xenia

Путь определен, длина пути - зависит от нас. Это еще раз ваш пример и доказывает.

Андрей Зайцев

нет .путь предопределен а мы в силах менять ступени жизни

Brown Sparrow

нет конечно

Радик Ишниязов

Обоснуте

Xe
Xenia

Я так думаю. Чувствую. Это внутреннее знание, его не обоснуешь.

Михаил Губанов

таки да

Xe
Xenia

Какой приятный одесский акцент)))))обожаю. ..

Михаил Губанов

Прекрасная женщина! Вот смотрю и любуюсь. Удачи Вам во всем! 🌹

Константин

Иногда

Рытzарь Дня

и что?

Alexandr Tokman

нет.

Елена Сергеевна

Да